Fritadeira UFESA Air Fryer Sensei - 12L
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo145,79€
129,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x43,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fritadeira Ufesa Sensei 1700W 12L - FRITAUFESENSEI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - SENSEI - 72805356
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
158,00€
EnvioGrátis!
Total158,00€
Todas as Ofertas (41)
Fritadeira Ufesa Sensei 1700W 12L - FRITAUFESENSEI
Pagamento em prestações
3x
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - SENSEI - 72805356
Pagamento em prestações
3x
158,00€
EnvioGrátis!
Total158,00€
Fritadeira UFESA Air Fryer Sensei 12L - 72805356
108,89€
EnvioGrátis!
Total108,89€
Fritadeira Ufesa Air Fryer Sensei 12L 1700W Preto - TK37538
109,90€
Envio+6,80€
Total116,70€
Fritadeira AirFryer Sensei 12L 1700W (Preto) - UFESA - 72805356
110,94€
EnvioGrátis!
Total110,94€
UFESA AIR FRYER 12L UFESA SENSEI 72825356 - A50BD9D1-016
108,75€
Envio+5,99€
Total114,74€
FRITAD UFESA 12L.1700W.S/OLEO-SENSEI
114,00€
EnvioGrátis!
Total114,00€
Ufesa Sensei Fritadeira a Ar 12L 1700W
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
Air fryer ufesa sensei preto 1700 w 12 l - GY001S7604169
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
129,00€
Envio+5,99€
Total134,99€
Air Fryer Ufesa SENSEI - 12L - 1700W - SENSEI -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
145,40€
EnvioGrátis!
Total145,40€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Fritadeira UFESA SENSEI Preto 1700 W 12 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Capacidade: 12 L
- Potência: 1700 W
- Inclui:
- Tabuleiro
- Cabaz
- Cor: Preto
- Características: Fácil de utilizar e limpar
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagem6 acessórios incluídos: 2 bandejas para assar, bandeja de recolha de óleo, pinças, cesto redondo giratório de 2.9L e ganchos para assador.
- Bandeja de migalhas
- Livro de receitas
- Tabuleiro de levar ao forno
Desempenho
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Grill
- Programas de cozedura predefinidos
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Função de assar
- Funcionalidade de desidratação
- Capacidade12 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Número de programas10
- TipologiaAr Quente
Gestão de energia
- Potência1700 W
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloToque
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Tipo de construçãoIndividual
Pesos e dimensões
- Altura430 mm
- Largura355 mm
- Profundidade365 mm
- Profundidade da embalagem380 mm
- Altura da embalagem450 mm
- Comprimento da embalagem370 mm
Indicação
- Indicador de prontidão
- Restante tempo indicado
- Visor incorporado
Código de barras:8422160053566
Referência:72805356 | SENSEI | 8422160053566
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis