Destaques
DELL DELL MONITOR 19\" P1917S 48CM HD IPS BLACK 3Y AE - 5397184200384
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,25€
- a 27/05/202453,22€
- a 26/06/202453,22€
- a 26/07/202453,22€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
212,91€
Envio+6,49€
Total219,40€
DELL 19 L P1917S - B0BGCDMFCM
220,64€
EnvioGrátis!
Total220,64€
Monitor dell p1917s 48.3 cm (19\"\") 1280 x 1024 pixels sxga lcd black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,89€
- a 27/05/202454,87€
- a 26/06/202454,87€
- a 26/07/202454,87€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
219,50€
Envio+7,00€
Total226,50€
Todas as Ofertas (16)
Dell Monitor 19\" P1917S 48Cm Hd Ips Black - P1917S
157,46€
EnvioGrátis!
Total157,46€
DELL DELL MONITOR 19\" P1917S 48CM HD IPS BLACK 3Y AE - 5397184200384
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,25€
- a 27/05/202453,22€
- a 26/06/202453,22€
- a 26/07/202453,22€
212,91€
Envio+6,49€
Total219,40€
DELL 19 L P1917S - B0BGCDMFCM
220,64€
EnvioGrátis!
Total220,64€
DELL MONITOR 19\" P1917S 48CM HD IPS BLACK 3Y AE
205,90€
Envio+3,99€
Total209,89€
Dell p1917s led display 48.3 cm (19 ) 1280 x 1024. - 210-AJBG
187,20€
Envio+7,99€
Total195,19€
Monitor dell p1917s 48.3 cm (19\"\") 1280 x 1024 pixels sxga lcd black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,89€
- a 27/05/202454,87€
- a 26/06/202454,87€
- a 26/07/202454,87€
219,50€
Envio+7,00€
Total226,50€
Dell P1917s 19´´ Hd Ips Led Monitor 60hz Prateado One Size / EU Plug - 5397184200384
191,99€
Envio+5,99€
Total197,98€
DELL DELL MONITOR 19\" P1917S 48CM HD IPS BLACK - 3B31F82F-B2E
205,70€
Envio+6,99€
Total212,69€
DELL MONITOR 19 P1917S 48CM HD IPS BLACK 3Y AE - 5397184200384
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,28€
- a 27/05/202458,27€
- a 26/06/202458,27€
- a 26/07/202458,27€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
233,09€
Envio+6,00€
Total239,09€
DELL MONITOR 19\" P1917S 48CM HD IPS BLACK - P1917S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,75€
- a 27/05/202455,75€
- a 26/06/202455,75€
- a 26/07/202455,75€
223,00€
EnvioGrátis!
Total223,00€
Detalhes do Produto
O monitor Dell 19 P1917S proporciona uma maior produtividade no local de trabalho, com comodidade e conforto adicionais para o utilizador.
Características
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, VGA
- Manual
Monitores
- Proporção de imagem nativa5:4
- ResoluçãoSXGA
- Densidade de píxeis86 ppi
- Gama de cores84 %
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1280 x 1024 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,293 x 0,293 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 81 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal48,3 cm
- Resolução de gráficos suportados1280 x 1024 (SXGA)
- Touch Screen
- SmartResponse6 ms
- Rácio de contraste (dinâmico)4000000:1
- RGBLED
- Compatibilidade 3D
- Extensão da frequência vertical56 - 76 Hz
- Tamanho visível, horizontal37,5 cm
- Tamanho visível, vertical30 cm
- Tamanho visível, diagonal48 cm
- Tamanho de Ecrã19 "
- TecnologiaLCD
- Taxa de Atualização120 Hz e Inferior
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,6 kg
- Altura (sem base)334,3 mm
- Comprimento (sem base)405,6 mm
- Largura (sem base)50,3 mm
- Altura334,3 mm
- Largura405,6 mm
- Profundidade50,3 mm
- Peso (com suporte)5,13 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)405,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)369,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)180 mm
- Largura do caixilho (lado)1,54 cm
- Largura do caixilho (cima)1,69 cm
- Largura do caixilho (baixo)1,76 cm
- Peso2,6 kg
Design
- CorPreto
- CertificaçãoTCO
- Conformidade com RoHS
- Com certificação Energy Star
- TipologiaProfissional
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)13 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Corrente de entrada1.5 A
- Potência14 W
- Consumo de energia anual17 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)38 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem390 mm
- Altura da embalagem168 mm
- Comprimento da embalagem452 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem6,61 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, ENERGY STAR
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Conectividade
- Saída para auscultador
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 21 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Outras características
- Código E-Value da DellP1917Sblack
- Afinador TV integrado
- Classe EnergéticaA+
- Classe Energética (Antiga)A+
- Interruptor ligar/desligar
- VisorLED
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Características específicas da marca
- Compatibilidade do Dell Display Manager (DDM)
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, ENERGY STAR
Thin Client
- Thin client instalado
Código de barras:5397063744503 | 5415247111689 | 5397184200384
Referência:P1917S | 210-AJBG | DE-P1917S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis