Xiaomi Aquecedor de Torre Smart Tower Heater Lite - 2000W
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo80,42€
66,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x22,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Aquecedor de Torre Smart Tower Heater Lite - 2000W - BHR6101EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
77,90€
Envio+5,30€
Total83,20€
Aquecedor Elétrico Xiaomi Smart Tower Heater Lite 2000W Branco - BHR6101EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
63,45€
Envio+4,99€
Total68,44€
Aquecedor XIAOMI Smart Tower Heater Lite EU - 6934177787072
Pagamento em prestações
3x
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Aquecedor Xiaomi Smart Tower Heater Lite - AQUEXIBHR6101EU
Pagamento em prestações
3x
66,99€
EnvioGrátis!
Total66,99€
Todas as Ofertas (30)
Xiaomi Aquecedor de Torre Smart Tower Heater Lite - 2000W
69,79€
EnvioGrátis!
Total69,79€
Xiaomi Aquecedor de Torre Smart Tower Heater Lite - 2000W - BHR6101EU
Pagamento em prestações
3x
77,90€
Envio+5,30€
Total83,20€
Aquecedor Elétrico Xiaomi Smart Tower Heater Lite 2000W Branco - BHR6101EU
Pagamento em prestações
3x
63,45€
Envio+4,99€
Total68,44€
Aquecedor XIAOMI Smart Tower Heater Lite EU - 6934177787072
Pagamento em prestações
3x
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Aquecedor Xiaomi Smart Tower Heater Lite - AQUEXIBHR6101EU
Pagamento em prestações
3x
66,99€
EnvioGrátis!
Total66,99€
Xiaomi Aquecedor de Torre Smart Tower Heater Lite - 2000W - BHR6101EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,50€
EnvioGrátis!
Total67,50€
SMART TOWER HEATER LITE - 6934177787072
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
76,83€
Envio+6,00€
Total82,83€
Aquecedor Elétrico Xiaomi Smart Tower Heater Lite Branco - TK36422
59,90€
Envio+4,85€
Total64,75€
Aquecedor de Torre Smart Tower Heater Lite 2000W (Branco) - XIAOMI - 10605585
67,13€
EnvioGrátis!
Total67,13€
Aquecedor Elétrico Xiaomi Smart Tower Heater Lite- BHR6101EU
66,99€
EnvioGrátis!
Total66,99€
Detalhes do Produto
O aquecedor inteligente Xiaomi Smart Tower Heater é a solução perfeita para aquecer qualquer ambiente da sua casa de forma eficiente e segura. Com 6 níveis de temperatura e controle remoto, pode facilmente ajustar a temperatura do aquecedor de acordo com as suas necessidades.
O aquecedor possui proteção contra sobreaquecimento e desligamento automático após 90 minutos de uso, garantindo a sua segurança. O design compacto e elegante do aquecedor permite que ele se integre facilmente em qualquer ambiente da sua casa.
Não perca mais tempo com frio e desconforto, experimente o aquecedor inteligente Xiaomi Smart Tower Heater.
Especificações
- Número de Velocidades 4
- Nível de Ruído 42 dB
- Oscilação 70º Automática
- Temporizador Até 8h de Programação
Indicação LED
- Potência
- Temperatura
- Temporizador
- Wi-fi
Cor
- Branco
Proteção
- Sobreaquecimento
- Bloqueio Infantil
- Cronómetro
- Temporizador até 8h
- Temperatura - 22º a 28º
Potência
- Consumo de Energia 2000W
- Tensão de Entrada 220-240V
- Frequência 50 - 60 Hz
Xiaomi Home
- Controlo Remoto
- Controlo de Voz
Peso
- 2200g
Medidas
- 184 x 184 x 500mm
Conteúdo da Embalagem
- Aquecedor e Manual
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)22 °C
- Com Controlo de Temperatura
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)42 dB
- Tipo de controlo do termóstatoDigital
- Temperatura (máx.)28 °C
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1400 W
Pesos e dimensões
- Altura500 mm
- Largura184 mm
- Profundidade184 mm
- Peso2,2 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Características
- Controlo por Voz
- Proteção contra inclinação
- Proteção contra sobreaquecimento
- Bloqueio para crianças
- Com Temporizador
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Com Wi-Fi
- Compatível com Google Assistant
- Ventilação de Verão
- Aquecimento rápido
- Duração do temporizador (máxima)8 h
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
- Auto oscilação
- Intervalo de oscilação70 °
- Controlo via App
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões, Sem fios
- InstalaçãoChão, Mesa
- Pega(s)
- Adequado paraInterior
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:6934177787072
Referência:10605585 | BHR6101EU | S8104554
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis