Karl Lagerfeld Vienna Opera Man Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +6,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Karl Lagerfeld perfume Karl Vienna Opera EDT 100 ml - 1169151
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,95€
Envio+6,00€
Total38,95€
KARL LAGERFELD VIENNA OPERA EAU DE TOILETTE POUR HOME 100ML VAPORIZADOR - 3386460130066
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
38,69€
Envio+4,99€
Total43,68€
Todas as Ofertas (4)
Karl Lagerfeld perfume Karl Vienna Opera EDT 100 ml - 1169151
32,95€
Envio+6,00€
Total38,95€
KARL LAGERFELD VIENNA OPERA EAU DE TOILETTE POUR HOME 100ML VAPORIZADOR - 3386460130066
38,69€
Envio+4,99€
Total43,68€
Karl lagerfeld vienna opera eau de toilette pour - PSS100840
24,80€
Envio+4,49€
Total29,29€
Karl Lagerfeld Vienna Opera Eau De Toilette Pour Home 100ml Spray - 340779
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
Detalhes do Produto
Karl Lagerfeld Vienna Opera, 100 ml, Eau de toilette para homens, Sejam quais forem, os seus objetivos nunca serão inalcançáveis. A eau de toilette para homem Karl Lagerfeld Vienna Opera contém uma grande dose de determinação. Apenas umas gotas na pele proporcionam-lhe a coragem necessária para ir de encontro aos seus sonhos. aroma amadeirado aroma condimentado aroma cítrico aroma elegante e intemporal para os homens que gostam do clássico aroma adequado para uso diário
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3386460130066
Referência:VPER137276 | 100840 | 1169151
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis