Touch + Display iPhone XR Black
Envio +5,10€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo31,13€
20,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ontechlive4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Touch+Display Premium Incell Iphone Xr Preto
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
20,90€
Envio+5,10€
Total26,00€
Ecrã tactil + LCD Iphone XR Preto - 2283
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,80€
Envio+3,99€
Total56,79€
Todas as Ofertas (4)
Display LCD Touch para iPhone XR AAA (IPS) Preto
20,90€
Envio+2,90€
Total23,80€
Touch+Display Premium Incell Iphone Xr Preto
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
20,90€
Envio+5,10€
Total26,00€
Lcd Apple iPhone XR In-Cell - TK31605
29,90€
Envio+3,99€
Total33,89€
Ecrã tactil + LCD Iphone XR Preto - 2283
Pagamento em prestações
3x
52,80€
Envio+3,99€
Total56,79€
Detalhes do Produto
Tem o ecrã partido no seu Apple Iphone xr? Compre o touch+display completo e faça a substituição com o mínimo de conhecimento técnico necessário. Ajuste perfeito com alta qualidade de fabricação.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8719122658021 | 2005555000008 | 8435502832736
Referência:MW-IPHONEXRIN | 8643 | TK31605
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis