Creative Webcam Live! Cam Sync V3 2K QHD
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,35€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
CREATIVE Live! CAM Sync V3 Cámara Web USB 2K QHD con Zoom Digital 4X y micrófonos, 1080p HD, Campo de visión de hasta 95°, Lente de privacidad, para PC y Mac - B0B58YKVQD
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Criativo ao vivo! Webcam CAM Sync V3 2K QHD com zoom digital 4X
36,58€
Envio+4,25€
Total40,83€
Webcam Live! Cam Sync V3 2K QHD c/ Zoom Digital 4x - CREATIVE - 73VF090000000
43,12€
Envio+3,99€
Total47,11€
C?mara Sync Creative Live 1080P V3 73VF090000000 -
45,10€
Envio+3,99€
Total49,09€
WEBCAM CREATIVE LIVE SYNC 1080P V3 - 5390660195365
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Creative labs live! cam sync 2k v3 bk 73vf0900000. - 73VF090000000
46,80€
Envio+4,49€
Total51,29€
CREATIVE LIVE! CAM SYNC 1080P V3 - 73VF090000000
52,38€
EnvioGrátis!
Total52,38€
CREATIVE LIVE! CAM SYNC 1080P V3 - 5390660195365
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,22€
Envio+6,00€
Total57,22€
Webcam creative live! cam sync v3, 73vf090000000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,75€
Envio+7,00€
Total57,75€
Detalhes do Produto
Creative Labs Creative Live! Cam Sync V3. Megapixeles: 5 MP, Máxima resolución de video: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo de cámara HD: Quad HD. Interfaz: USB 2.0, Color del producto: Negro, Tipo de montaje: Recortar. Otros sistemas operativos soportados: ChromeOS. Ancho: 53 mm, Profundidad: 82 mm, Altura: 58 mm
Características
Design
- Microfone Incorporado
- Comprimento1,8 m
- Flash incorporado
- Possibilidade de montagem em tripé
- CorPreto
- InterfaceUSB 2.0
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- MontagemPresilha
Pesos e dimensões
- Altura58 mm
- Largura53 mm
- Profundidade82 mm
- Peso95,7 g
Desempenho
- Formato de compressão de imagensBMP, JPG
- Tipo de HD da câmaraQuad HD
- Resolução (Pixels)540p, 720p, 1080p, 1440p
- Funcionalidade de fotografia
- Megapixels5 MP
- Formatos de vídeoM-JPEG, YUY2
- Resolução2560 x 1440 pixels
- Frames por Segundo (FPS)30 fps
- Resolução máxima de imagem2560 x 1440 pixels
- Compatibilidade 3D
- Plug and Play
- Campo de visão diagonal95 °
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Embalagem
- Quantidade1
Conteúdo da embalagem
- Manual de instalação rápida
Código de barras:5390660195365
Referência:73VF090000000 | 5390660195365 | CREATIVE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis