Allocacoc Shun White Chef's Knife, 20 cm
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
238,89€
em 4x59,73€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,73€
- a 29/05/202459,72€
- a 28/06/202459,72€
- a 28/07/202459,72€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kai SHUN White Cuchillo de Cocina, Aleación de Acero - B07X9H6FVK
212,24€
EnvioGrátis!
Total212,24€
KAI Shun White Chef's Knife, 20 cm - KAI DM706W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,73€
- a 29/05/202459,72€
- a 28/06/202459,72€
- a 28/07/202459,72€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
238,89€
Envio+17,00€
Total255,89€
Cuchillo chef kai shun white, 20 cm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,06€
- a 29/05/202467,04€
- a 28/06/202467,04€
- a 28/07/202467,04€
268,18€
Envio+7,00€
Total275,18€
Todas as Ofertas (5)
Kai SHUN White Cuchillo de Cocina, Aleación de Acero - B07X9H6FVK
212,24€
EnvioGrátis!
Total212,24€
Kai Shun White Chef Knife 20 Cm Castanho - 4901601009330
217,99€
Envio+3,99€
Total221,98€
Faca KAI Shun Branco Chef´s Knife, 20 cm - KAI DM706W
230,00€
Envio+5,00€
Total235,00€
KAI Shun White Chef's Knife, 20 cm - KAI DM706W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,73€
- a 29/05/202459,72€
- a 28/06/202459,72€
- a 28/07/202459,72€
238,89€
Envio+17,00€
Total255,89€
Cuchillo chef kai shun white, 20 cm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,06€
- a 29/05/202467,04€
- a 28/06/202467,04€
- a 28/07/202467,04€
268,18€
Envio+7,00€
Total275,18€
Detalhes do Produto
kai DM0706W. Tipo de cuchillo: Cuchillo de chef, Longitud de hoja: 20,3 cm, Material de la cuchilla: Acero inoxidable. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4901601009330
Referência:KAI DM706W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis