TopCom RC6410
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,00€
Vendido por Wttech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Topcom RC-6410 - Walkie-talkie, Alcance Hasta 6 km, 8 Canales - B00GA5KN4C
35,72€
EnvioGrátis!
Total35,72€
Walkie Talkie Topcom RC-6410/ Até 6km/ 8 canais
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
Walkie Talkie TopCom RC-6410 Até 6Km 8 Canais - RC-6410
38,54€
Envio+4,99€
Total43,53€
Todas as Ofertas (9)
Topcom RC-6410 - Walkie-talkie, Alcance Hasta 6 km, 8 Canales - B00GA5KN4C
35,72€
EnvioGrátis!
Total35,72€
Walkie Talkie Topcom RC-6410/ Até 6km/ 8 canais
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
Walkie Talkie TopCom RC-6410 Até 6Km 8 Canais - RC-6410
38,54€
Envio+4,99€
Total43,53€
Topcom 1304 6 Km 8 Channels Walkie Talkie Preto - 5411519017741
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Walkie Talkie TopCom RC-6410 Até 6Km 8 Canais - RC-6410
37,83€
Envio+3,99€
Total41,82€
Walkie Talkie Topcom RC-6410/ Hasta 6km/ 8 canales - RC-6410
44,69€
EnvioGrátis!
Total44,69€
Walkie talkie topcom rc-6410/ até 6km/ 8 canais
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
43,84€
Envio+7,95€
Total51,79€
TopCom WALKIE TALKIE TOPCOM RC-6410 ATE 6KM 8 CANAIS - CD6D840E-097
46,50€
Envio+5,99€
Total52,49€
Topcom rc-6410 8 canais 446 mhz 6000 m 130 g. - RC-6410
49,30€
Envio+4,49€
Total53,79€
Detalhes do Produto
Agora você pode se comunicar como um explorador com estes fantásticos walkie-talkies TopCom RC6410! Eles são livres para usar (PMR: 446 MHz) e baixo consumo de energia. Existem oito canais, uma chamada e bip de Roger. Eles trabalham com baterias (3 x AAA cada dispositivo, não incluído). Seu alcance é de até 6 km. Para sua conveniência, eles têm um clipe para anexá-los no cinto. Medidas aprox: 5 x 14 x 3 cm. Incluem 2 walkie-talkies.
Características
Detalhes técnicos
- Número de tons1
- CorPreto
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)5411519202277
- Interruptor ligar/desligar
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior780 g
- Comprimento da embalagem principal exterior420 mm
- Produtos por camada de palete48 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior250 mm
- Largura da caixa principal exterior205 mm
- Quantidade por palete336 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem75 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem165 mm
- Peso da embalagem130 g
- Peso130 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade2
- Clipe para o cinto
- Pilhas incluídas
Desempenho
- Frequência (MHz)446 MHz
- Canais8 canais
- Alcance máximo6000 m
- Quantidade de canais (total)8 canais
Código de barras:5411519017741 | 7569000762934
Referência:bb_i3505217 | I3505217 | RC-6410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis