Ticwatch E3 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo151,97€
127,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x42,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartwatch Ticwatch E3 Black - WH12068
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,90€
EnvioGrátis!
Total127,90€
TICWATCH E3 MONTRE CONNECTÉE WEAR OS BY GOOGLE AVEC LA PLATE-FORME QUALCOMM SNAPDRAGON WEAR 4100 GOOGLE PAY GPS INTÉGRÉ SURVEILL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
149,97€
EnvioGrátis!
Total149,97€
Todas as Ofertas (5)
Smartwatch Ticwatch E3 Black - WH12068
Pagamento em prestações
3x
127,90€
EnvioGrátis!
Total127,90€
TICWATCH E3 MONTRE CONNECTÉE WEAR OS BY GOOGLE AVEC LA PLATE-FORME QUALCOMM SNAPDRAGON WEAR 4100 GOOGLE PAY GPS INTÉGRÉ SURVEILL
Pagamento em prestações
3x
149,97€
EnvioGrátis!
Total149,97€
Smartwatch TicWatch E3 (Preto) - MOBVOI - WH12068
121,20€
Envio+3,99€
Total125,19€
Smartwatch ticwatch e3 13 hd - PRWH12068
134,20€
Envio+4,49€
Total138,69€
Mobvoi Ticwatch E3 Smartwatch Preto - 6940447103213
228,99€
Envio+3,99€
Total232,98€
Detalhes do Produto
Se leva uma vida ocupada e um estilo de vida ativo, o TicWatch E3 é o smartwatch para si. Este relógio integra a plataforma Qualcomm® Snapdragon Wear™ 4100 e combina um desempenho suave e sensores de saúde avançados num design clássico e elegante. Faça a gestão eficaz da sua vida, da sua saúde e so seu bem-estar com mais de 20 modos de formação profissional, GPS integrado e aplicações e serviços úteis no Wear OS da Google™. Características: Mais características e valor: Este TicWatch E3 incorpora sensores avançados de saúde como o Pro 3. O seu visor curvo HD 2.5D é leve e confortável para uso diário, além de incluir Google Pay, Assistente, Mapas e muito mais. Excelência no seu pulso: TicWatch E3 funde simplicidade monoc...
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorQualcomm
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativoWear OS
- Modelo de processadorSnapdragon Wear 4100
- Memória flash8 TB
- Capacidade RAM1000 MB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Cor da fivelaPreto
- GéneroUnisexo
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio44 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioFibra de vidro, Policarbonato (PC)
- BraceleteSilicone
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, À prova de chuva e respingos, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- Corblack
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
Monitores
- Resolução de Ecrã360 x 360 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.3 "
Pesos e dimensões
- Largura44 mm
- Profundidade44 mm
- Diâmetro1,26 cm
- Peso32 g
Gestão de energia
- Capacidade380 mAh
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Cor da fivelaPreto
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio44 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioFibra de vidro, Policarbonato (PC)
- BraceleteSilicone
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, À prova de chuva e respingos, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Ecrã
- Resolução de Ecrã360 x 360 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.3 "
Características
- Motor vibratório
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Modo multidesportos
- Identificação de chamadas
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações SMS
- Registo de atividade
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Com Monitor Cardíaco
- Barómetro
- Acelerómetro
- Giroscópio
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)91021200
Código de barras:6940447103213
Referência:Ticwatch E3 | WH12068 | S1905858
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis