Dell Laser Wired Mouse MS3220 Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo25,76€
22,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dell MS3220 Ratón láser con cable B2B periférico, negro, SE - B084BRHWPM
29,42€
Envio+2,99€
Total32,41€
Todas as Ofertas (9)
Rato Laser MS3220 3200DPI (Preto) - DELL - MS3220-BLK
22,14€
Envio+3,99€
Total26,13€
Dell Ms3220 Mouse Preto - 5397184289105
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Dell MS3220 Ratón láser con cable B2B periférico, negro, SE - B084BRHWPM
29,42€
Envio+2,99€
Total32,41€
Dell MS3220 Rato Laser 5 botões com cabo USB 2.0 Preto
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
Rato Dell MS3220 Preto - MS3220-BLK
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
Dell MS3220 - Rato - laser - 5 botões - com cabo - USB 2.0 - preto - com 3 Anos de Garantia de Hardware Básica - para Latitude - MS3220-BLK
29,62€
Envio+4,20€
Total33,82€
Rato Dell MS3220 Laser Wired Mouse black - MS3220
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Detalhes do Produto
Dell MS3220 - Rato - laser - 5 botões - com cabo - USB 2.0 - preto - com 3 anos de serviço Advanced Exchange - para Latitude 54XX, 55XX, Precision 32XX, 35XX, 55XX, 75XX, 77XX, Vostro 13 5310, 15 7510, 5625
Características
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tempo de resposta2 ms
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões5
- SensorLaser
- Pontos por Polegada (DPIs)3200 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento4
- IdadesEscritório
- Quantidade de botões programáveis3200
- Aceleração (máx.)4 G
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
- Sistema OperativoAndroid
Pesos e dimensões
- Altura38,9 mm
- Largura62,9 mm
- Profundidade115,3 mm
- Peso98 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem46,5 mm
- Altura da embalagem142 mm
- Comprimento da embalagem91 mm
- Peso da embalagem142 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Código de barras:5397184289105
Referência:MS3220-BLK | 5397184289105 | MS3220
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis