Todas as Ofertas (6)
Monitor DELL - 17\" HD TN / 75Hz / 5ms / VGA DP - E1715S
119,90€
Envio+3,99€
Total123,89€
Monitor led dell e1715s - 423 cm 17 - 1280 x - E1715SE
116,09€
Envio+4,49€
Total120,58€
DELL E1715S MONITOR MNTR 17 BLACK - E1715SE
122,74€
EnvioGrátis!
Total122,74€
Monitor Dell 17\" E1715S TN SXGA 5:4 60Hz (5ms) - E1715SE
136,90€
Envio+4,90€
Total141,80€
Dell E1715s 17´´ Hd Led Monitor 60hz Cinzento One Size / EU Plug - 5397063348107
126,99€
Envio+3,99€
Total130,98€
dell E Series E1715S 43.2 cm (17') 1280 x 1024 pixels SXGA LCD Black - 210-AEUS
115,41€
Envio+98,28€
Total213,69€
Detalhes do Produto
Warranty: 3Y AEColour version: BlackScreen size inches: 17Resolution: 1280x1024Screen ratio: 5:4Panel type: TNVGADPCables in the box: VGABox Dimensions: 44.5 x 14.1 x 37.8 CmBox Weight: 3.48 Kg
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Altitude operacional1 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto
- Com certificação Energy Star
- Em conformidade com EPEATGold
- TipologiaProfissional
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Corrente de entrada1.5 A
- Potência11 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)15 W
Conectividade
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Embalagem
- Peso da embalagem3,75 kg
Detalhes técnicos
- Tamanho do Ecrã17"
Monitores
- Proporção de imagem nativa5:4
- ResoluçãoSXGA
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1280 x 1024 pixels
- Superfície do visorFosco
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,264 x 0,264 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)160 °
- Ângulo de visão (vertical)170 °
- Formato5:4
- Resolução de gráficos suportados1280 x 1024 (SXGA)
- Compatibilidade 3D
- Tamanho visível, horizontal33,8 cm
- Tamanho visível, vertical27 cm
- Tamanho de Ecrã17 "
- TecnologiaLED
- FormatoPlano
- Touch Screen
- Taxa de Atualização120 Hz e Inferior
Pesos e dimensões
- Altura306,9 mm
- Largura374,5 mm
- Profundidade46,5 mm
- Comprimento do conjunto (com suporte)374,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)389,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)165,5 mm
- Peso2,08 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeCA
- Manual
- Guia de iniciação rápida
Outras características
- Afinador TV integrado
- VisorLED
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Thin Client
- Thin client instalado
Código de barras:5397063348107 | 4053162943230 | 5397184200537
Referência:855-BBBG | 210-AEUS | DE-210-AEUS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis