Logitech MX Master 3s for Mac Wireless/Bluetooth 8000DPI Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo113,76€
96,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x32,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech mx master 3s for mac rato mao direita bl - WV1866836
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
96,50€
Envio+4,49€
Total100,99€
Todas as Ofertas (24)
Rato Óptico Logitech MX Master 3s For MAC 8000 DPI Wireless/Bluetooth (Preto) - 910-006571
95,89€
EnvioGrátis!
Total95,89€
Rato Bluetooth Logitech MX Master 3S para MAC - Space Grey
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
Logitech MX Master 3S para Mac, ratón inalámbrico Bluetooth con desplazamiento ultrarrápido, ergonómico, 8K DPI, seguimiento de cristal, clics silenciosos, USB-C, Apple, iPad, gris espacial - B07W6H4R4G
89,96€
EnvioGrátis!
Total89,96€
Logitech mx master 3s for mac rato mao direita bl - WV1866836
Pagamento em prestações
3x
96,50€
Envio+4,49€
Total100,99€
Rato Óptico Logitech MX Master 3s for Mac Wireless/Bluetooth 8000DPI Black 910-006571
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Rato Óptico MX Master 3s for MAC 8000 DPI Wireless/Bluetooth (Preto) - LOGITECH - 910-006571
99,47€
EnvioGrátis!
Total99,47€
Logitech MX Master 3S para Mac Rato Sem Fios 8000DPI Cinzento Espacial
100,63€
EnvioGrátis!
Total100,63€
Rato Logitech MX Master 3S Cinza Escuro Wireless/Bluetooth p/ MAC - 910-006571
98,90€
Envio+3,90€
Total102,80€
RatÓn ergonÓmico inalÁmbrico por bluetooth logitech mx master 3s for mac baterÍa recargable hasta 8000 dpi gris espacial
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
112,24€
Envio+7,00€
Total119,24€
Rato Bluetooth Ergonómico Logitech MX Master 3S para Mac Bateria recarregável 8000 Dpi Cinza Espacial - 910-006571
108,25€
EnvioGrátis!
Total108,25€
Detalhes do Produto
Apresentamos o Logitech MX Master 3S for Mac um rato icónico reformulado, com acabamento Space Gray e Pale Gray optimizado para macOS e compatível com iPadOS. Os cliques silenciosos oferecem uma agradável sensação táctil com 90% menos ruído de clique. O MX Master 3S for Mac também inclui um sensor que rastreia em vidro de 8K PPP e uma roda Magspeed para máxima precisão.
Características
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Autonomia1680 h
- Recarregável
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade500 mAh
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
- Resulta em qualquer superfície
Embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-C
- Profundidade da embalagem138,5 mm
- Altura da embalagem173,5 mm
- Comprimento da embalagem58 mm
- Peso da embalagem333,6 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,52 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior246 mm
- Altura da caixa principal exterior186 mm
- Largura da caixa principal exterior148 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
- Sistema OperativoiPadOS
Outras características
- ModeloLogi Bolt USB receiver
Pesos e dimensões
- Altura51 mm
- Largura84,3 mm
- Profundidade124,9 mm
- Peso141 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões7
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorLaser
- Pontos por Polegada (DPIs)8000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesEscritório
- Compatível com múltiplos dispositivos
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Funcionalidades do botãoFundo, Dianteiro
- Botões do rato programáveis
- InterfaceBluetooth
- Número de scroll wheels2
- Direções de deslocamentoVertical/Horizontal
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto, Prateado
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Sustainability
- Plástico reciclado pós-consumo27 %
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC)
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Código de barras:5099206103740
Referência:910-006571 | TIC7739109 | 5099206103740
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis