Logitech Pro X Superlight Wireless 25.600DPI Rosa
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
134,90€
em 3x44,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wiltec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech G PRO X SUPERLIGHT Ratón Gaming Inalámbrico, Captor HERO 25K, 25,600 DPI, Ultraligero con 63g, Peso Reducido, 5 Botones Programables, Batería Larga Duración, PC/Mac - Magenta - B07W5JJ1WM
134,17€
EnvioGrátis!
Total134,17€
Rato Óptico Logitech G Pro X Superlight Wireless Magenta
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
121,00€
Envio+6,80€
Total127,80€
Todas as Ofertas (13)
Rato Logitech Pro X SuperLight Wireless Gaming Magenta - 910-005957
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
Logitech G PRO X SUPERLIGHT Ratón Gaming Inalámbrico, Captor HERO 25K, 25,600 DPI, Ultraligero con 63g, Peso Reducido, 5 Botones Programables, Batería Larga Duración, PC/Mac - Magenta - B07W5JJ1WM
134,17€
EnvioGrátis!
Total134,17€
Rato Óptico Logitech G Pro X Superlight Wireless Magenta
Pagamento em prestações
3x
121,00€
Envio+6,80€
Total127,80€
Rato Gaming Logitech G Series PRO X 25600DPI Wireless Rosa - 910-005957
118,90€
EnvioGrátis!
Total118,90€
Rato Logitech G Pro X Superlight Wireless Magenta - 5099206091801
118,50€
Envio+3,90€
Total122,40€
Rato Gaming Logitech G Series PRO X 25600 DPI Wireless Rosa
125,90€
Envio+3,99€
Total129,89€
Logitech Pro X Superlight Rato Gaming Sem Fios 25.600DPI Rosa
134,17€
EnvioGrátis!
Total134,17€
Rato Óptico Logitech G Pro X Superlight Wireless 25600DPI Magenta
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
134,90€
Envio+5,00€
Total139,90€
Rato Óptico G Pro X Superlight Wireless 25600DPI (Magenta) - LOGITECH - 910-005957
146,80€
EnvioGrátis!
Total146,80€
Logitech G Pro X Superlight Wireless Gaming Mouse Preto - 5099206091801
151,99€
Envio+3,99€
Total155,98€
Detalhes do Produto
Remova todos os obstáculos no caminho da vitória com o nosso rato PRO mais leve e mais rápido de sempre. A nova arma de eleição para os melhores atletas profissionais de desporto do mundo, pesa menos de 63 gramas e proporciona um deslizamento quase sem fricção. PRO X SUPERLIGHT continua a nossa filosofia de design de ZERØ OPPOSIÇÃO - o nosso compromisso de remover todos os obstáculos para criar a mais pura ligação possível entre o jogador e o jogo.
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões5
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)25600 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)40 G
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- InterfaceRF Wireless
- Memória embutida
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Altura125 mm
- Largura63,5 mm
- Profundidade40 mm
- Peso63 g
Embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeMicro-USB
- Profundidade da embalagem115 mm
- Altura da embalagem172 mm
- Comprimento da embalagem68 mm
- Peso da embalagem351,1 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,65 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior244 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- Altura da caixa principal exterior188 mm
- Largura da caixa principal exterior147 mm
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Autonomia70 h
- Recarregável
- Tipo de porta de carregamentoMicro-USB Type-B
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Outras características
- SensorHERO
- TecnologiaLIGHTSPEED
Design
- CorMagenta
- Modelo
- FormatoMão direita
- Material dos pernosPolitetrafluoretileno (PTFE)
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.11 El Capitan
Código de barras:5099206091801
Referência:910-005957 | A910-005957 | 7599846
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis