Belkin Auriculares Bluetooth True Wireless Soundform Flow - Branco
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo72,53€
57,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x19,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin Auriculares inalámbricos True Wireless SOUNDFORM Flow con cancelación Activa del Ruido, Bluetooth, Carga inalámbrica, Resistencia IPX5, 31 Horas de batería, iPhone, Galaxy y Pixel, Blancos - B0B8X2PJ56
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
Auriculares belkin soundform flow inalmbricos con micro bluetooth activo blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
60,12€
Envio+7,00€
Total67,12€
Auriculares com microfone Belkin AUC006BTWH Branco 166696
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
57,99€
Envio+5,99€
Total63,98€
Auriculares Bluetooth True Wireless Belkin SoundForm Flow - Branco
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
Todas as Ofertas (10)
Belkin Auriculares inalámbricos True Wireless SOUNDFORM Flow con cancelación Activa del Ruido, Bluetooth, Carga inalámbrica, Resistencia IPX5, 31 Horas de batería, iPhone, Galaxy y Pixel, Blancos - B0B8X2PJ56
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
Auriculares belkin soundform flow inalmbricos con micro bluetooth activo blanco
Pagamento em prestações
3x
60,12€
Envio+7,00€
Total67,12€
Auriculares com microfone Belkin AUC006BTWH Branco 166696
Pagamento em prestações
3x
57,99€
Envio+5,99€
Total63,98€
Auriculares Bluetooth True Wireless Belkin SoundForm Flow - Branco
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
Belkin Soundform Flow Wireless Earphones Branco - 0745883834822
58,49€
Envio+3,99€
Total62,48€
Belkin - Auriculares True Wireless SoundForm Flow com cancelamento de ruido Branco - A48222076
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Headset Belkin > Soundform Flow Auscultadores SEM Fios INTRA-AUDITIVO Chamadas/música USB TYPE-C Bluetooth Branco - AUC006BTWH - 745883834822
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
92,89€
Envio+5,50€
Total98,39€
Auriculares Bluetooth True Wireless Belkin SoundForm Flow - Branco
85,90€
Envio+6,90€
Total92,80€
Auscultadores Belkin Soundform Flow ANC In-Ear wirel Headphone Branco - AUC006BTWH
88,00€
Envio+4,90€
Total92,90€
Belkin SoundForm Flow - Auscultadores sem fios com microfonoe - intra-auricular - bluetooth - cancelamento de ruÃdo activo - br - AUC006BTWH
95,33€
EnvioGrátis!
Total95,33€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Belkin AUC006BTWH por grosso.Cor: BrancoCaracterísticas: Sem FiosTipo: InterauricolaresMaterial: PlásticoConetividade: BluetoothIdade recomendada: Adultos
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Produtos compatíveisiPad mini 6th Gen, iPhone 13 Pro Max, iPhone 13 Pro, iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 Pro, iPhone 12, iPhone 12 mini, iPad 9th gen, Galaxy Z Flip 3, Galaxy S20 FE, Galaxy S21 Ultra 5G, Galaxy Note20 Ultra, Galaxy S21+ 5G, Galaxy S21 5G, Galaxy Note20, Galaxy S22 5G, Galaxy S22+ 5G, Galaxy S22 Ultra 5G,
- Código de protecão internacional (IP)IPX5
- Funcionalidades de proteçãoResistente à transpiração, Resistente à água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-C
- Guia de iniciação rápida
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
Bateria
- Com Carregamento Wireless
- Fonte de carregamentoBateria
- Autonomia31 h
- Tempo de reprodução de música7, 31 h
- Tempo de carregamento da bateria (caixa de carregamento)2 h
- Funciona a bateria
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Cancelamento de ruído do microfone
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Sistema acústicoFechado
Código de barras:0745883834822
Referência:AUC006btWH | TIC7740349 | S7730701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis