Destaques
Logitech Rato Logitech Pro X Superlight Preto Vermelho - S7816524
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,75€
- a 24/05/202451,72€
- a 23/06/202451,72€
- a 23/07/202451,72€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
206,91€
Envio+4,99€
Total211,90€
Todas as Ofertas (6)
Rato Gaming Logitech G Series PRO X 25600DPI Wireless Vermelho - 910-006785
118,90€
EnvioGrátis!
Total118,90€
Logitech Pro X Superlight Rato Gaming 25600DPI Vermelho
126,04€
EnvioGrátis!
Total126,04€
Logitech G PRO X SUPERLIGHT Ratón inalámbico Gaming, ultraligero, 5 botones programables, batería larga duración, memoria integrada - Rojo - B07W6G3KBL
126,04€
EnvioGrátis!
Total126,04€
Rato Gaming Logitech G Series PRO X 25600 DPI Wireless Vermelho
125,90€
Envio+3,99€
Total129,89€
Logitech g pro x superlight rato mao direita rf w. - GY001S55165602
164,30€
Envio+4,49€
Total168,79€
Logitech Rato Logitech Pro X Superlight Preto Vermelho - S7816524
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,75€
- a 24/05/202451,72€
- a 23/06/202451,72€
- a 23/07/202451,72€
206,91€
Envio+4,99€
Total211,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Rato Logitech Pro X Superlight por grosso.Características: Sem FiosTempo de Resposta: 1 msCor: VermelhoMaterial: PTFEConexões: Micro USBMicro-USB BTipo de bateria: IntegradaFonte de Alimentação: Funciona com pilhasBateria de lítio recarregável: 240 mAhDesign: ErgonómicoTecnologia: ÓticoRecarregável: SimMemória: SimConetividade: RFFunciona com pilhas: 1 Polímero de litioFactor de forma: mão direitaContém: Manual do utilizadorCapacidade: Baterias x 1Movimento: PersonalizávelRato: 25600 dpi
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5099206107090
Referência:910-006785 | 5099206107090 | S7816524
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis