Thrustmaster Joystick + Quadrante TCA Captain Pack X Airbus Edition PC/Xbox
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,62€
- Primeira prestação29,62€
- Total financiado296,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 296,19€, montante financiado de 296,19€, 10 prestações de 29,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 296,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,07€
- a 01/06/202474,04€
- a 01/07/202474,04€
- a 31/07/202474,04€
Destaques
Joystick + Quadrante Thrustmaster TCA Captain Pack X Airbus Edition PC/Xbox
Thrustmaster TCA Captain Pack Airbus Edition - Pack Sidestick/Throttle/Throttle Addon para PC - Licencia Oficial Airbus - B0B4SS2DNS
THRUSTMASTER JOYSTICK TCA CAPTAIN PACK X AIRBUS EDITION PARA PC / XBOX - 3362934403140
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,24€
- a 01/06/202476,24€
- a 01/07/202476,24€
- a 31/07/202476,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,50€
- Primeira prestação30,50€
- Total financiado304,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 304,96€, montante financiado de 304,96€, 10 prestações de 30,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 305,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Thrustmaster Thrustmaster TCA CAPTAIN PACK X AIRBUS EDITION - 4460217 - 3362934403140
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,07€
- a 01/06/202474,04€
- a 01/07/202474,04€
- a 31/07/202474,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,62€
- Primeira prestação29,62€
- Total financiado296,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (20)
Joystick + Quadrante Thrustmaster TCA Captain Pack X Airbus Edition PC/Xbox
Thrustmaster TCA Captain Pack Airbus Edition - Pack Sidestick/Throttle/Throttle Addon para PC - Licencia Oficial Airbus - B0B4SS2DNS
THRUSTMASTER JOYSTICK TCA CAPTAIN PACK X AIRBUS EDITION PARA PC / XBOX - 3362934403140
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,24€
- a 01/06/202476,24€
- a 01/07/202476,24€
- a 31/07/202476,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,50€
- Primeira prestação30,50€
- Total financiado304,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Thrustmaster Thrustmaster TCA CAPTAIN PACK X AIRBUS EDITION - 4460217 - 3362934403140
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,07€
- a 01/06/202474,04€
- a 01/07/202474,04€
- a 31/07/202474,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,62€
- Primeira prestação29,62€
- Total financiado296,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
THRUSTMASTER JOYSTICK TCA CAPTAIN PACK X AIRBUS EDITION PARA PC / XBOX - 4460217
Thrustmaster TCA Captain Pack X Airbus Edition PC/Xbox Series
Thrustmaster TCA Officer Pack X Airbus Edition (PC/Xbox Series X/S) - 4460217
Thrustmaster Joystick + Quadrante TCA Captain Pack X Airbus Edition PC/Xbox - 4460217
Joystick + Quadrante TCA Captain Pack X Airbus Edit PC/Xbox 4460217 -
TCA CAPTAIN PACK X AIRBUS EDITION
Detalhes do Produto
Con ré plicas ergonómicas a escala 1:1 inspiradas en la icónica palanca de control lateral y el cuadrante de Airbus, el TCA Captain Pack X Airbus Edition tiene licencia oficial para Xbox Series X-S y garantiza una sensación única. Características Gama TCA Airbus para Xbox: Gracias al nuevo ecosistema, aprovecha la conectividad simplificada con soporte de software para el ecosistema de Thrustmaster y hazlo compatible con Xbox Series X-S! Sólo se necesita conectar un cable USB al PC o la consola! Nueva versión de la palanca de control lateral de Airbus: Disfruta de una comodidad óptima y una mayor precisión durante tus sesiones de vuelo gracias al acelerador mejorado y los nuevos botones con interruptores táctiles...
Características
Gestão de energia
- PortátilCabo
Ergonomia
- Indicadores LED
- CorPreto, Cinzento
- Calibração automática
- Cabo amovível
- Visor incorporado
Dispositivo de entrada
- Número de eixos4
- TipologiaJoystick + alavanca de controlo do motor
- Analógico on/off
- Com Touchpad
- Botões de função de comando para gamingBotões de direção, Botão Menu, Botão Select, Botão Share, View button
- PlataformaPC, Xbox
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico
Embalagem
- Profundidade da embalagem478 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem286 mm
- Peso da embalagem3,27 kg
Software
- Sistema operativo Windows compatível
Pesos e dimensões
- Altura85 mm
- Largura190 mm
- Profundidade235 mm
- Peso3,26 kg
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- InterfaceUSB
- Porta combinada auscultadores/microfone
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE