Destaques
CELLY Cover Hexágono iPhone 14 Transparente - B0BKQXCCJT
5,33€
Envio+2,99€
Total8,32€
Celly hexagel funda para iphone 14 15,5 cm (6.1\"\") transparente
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,88€
Envio+7,00€
Total18,88€
Capa para Telemóvel Celly iPhone 14 Transparente - S7744372
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,85€
Envio+6,49€
Total29,34€
Todas as Ofertas (4)
CELLY Cover Hexágono iPhone 14 Transparente - B0BKQXCCJT
5,33€
Envio+2,99€
Total8,32€
Celly hexagel funda para iphone 14 15,5 cm (6.1\"\") transparente
11,88€
Envio+7,00€
Total18,88€
Celly Hexagel Iphone 14 Cover Transparente - 8021735197164
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Capa para Telemóvel Celly iPhone 14 Transparente - S7744372
22,85€
Envio+6,49€
Total29,34€
Características
Pesos e dimensões
- Altura150,9 mm
- Largura75,7 mm
- Profundidade8,1 mm
- Peso20 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorTransparente
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, À prova de quedas, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14
- MaterialPolicarbonato (PC), Poliuretano termoplástico (TPU)
Código de barras:8021735197164
Referência:8021735197164 | S7744372
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis