Powerbank Xiaomi 10000mah 33w Pro Ivory
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo30,72€
28,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Powerbank 10000Mah Xiaomi 33W Power Bank Pocket Edition Pro/ - 6934177777165
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Todas as Ofertas (29)
Powerbank 10000Mah Xiaomi 33W Power Bank Pocket Edition Pro/ - 6934177777165
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
PowerBank 10000mAh Pocket Edition Pro (Branco) - XIAOMI - BHR5909GL
23,62€
Envio+3,99€
Total27,61€
Xiaomi 33w 10.000mah Pro Power Bank Beige - 6934177777165
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Xiaomi 33W Pocket Edition Pro Power Bank 10000mAh Marfim- BHR5909GL
25,40€
Envio+3,95€
Total29,35€
PowerBank Xiaomi 10000Mah 33W Pro Ivory BHR5909GL -
25,66€
Envio+3,99€
Total29,65€
Powerbank 10000mAh Xiaomi Pocket Edition Pro 33W Branca - BHR5909GL
25,90€
Envio+3,90€
Total29,80€
Detalhes do Produto
A Xiaomi apresenta o seu powerbank de 10000mAh com design de bolso para poder transportá-lo confortavelmente. Com a possibilidade de carregar dois dispositivos em simultâneo. Características: Um bom companheiro para viajar, suficiente para o uso diário Funciona com segurança carregando 2 dispositivos simultaneamente Proteção múltipla para garantir a segurança, como proteção contra sobrecarga, proteção contra alta temperatura, proteção contra cortes Está em conformidade com os padrões internacionais de aviação, seguro para transportar no avião Xiaomi 33W Power Bank Especificações: Modelo: PB1030ZM Bateria: Lítio Capacidade da bateria: 35,2Wh/36Wh 9800mAh/10000mAh Temperatura de funcionamento: 5C 35C Capacidade nominal: ...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
Pesos e dimensões
- Altura25,5 mm
- Largura105 mm
- Profundidade55,8 mm
Conectividade
- Portas de saída USB A1
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Interface de entradaUSB Type-C
Desempenho
- Fonte de carregamentoUSB
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria5 V
- Carregamento Rápido
- Capacidade10000 mAh
Design
- CorBranco
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Gestão de energia
- Potência de saída total33 W
- Características de potência de proteçãoSobreaquecimento
Código de barras:6934177777165
Referência:BHR5909GL | 6934177777165 | S8102310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis