Powerbank Xiaomi 10000mah 33w Pro Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo30,47€
27,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (27)
Xiaomi 33W Pocket Edition Pro Power Bank 10000mAh Azul- BHR5785GL
23,33€
Envio+3,95€
Total27,28€
PowerBank Ião-lítio 10000mAh 33W Pocket Edition Pro (Azul) - XIAOMI - BHR5785GL
23,72€
Envio+3,99€
Total27,71€
Xiaomi 33w 10.000mah Pro Power Bank Azul - 6934177771682
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Powerbank 10000mAh Xiaomi 33W Power Bank Pocket Edition Pro/ BHR5785GL -
24,50€
Envio+3,99€
Total28,49€
Powerbank 10000mAh Xiaomi Pocket Edition Pro 33W Azul - BHR5785GL
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Powerbank 10000Mah Xiaomi 33W Power Bank Pocket Edition Pro/ - 6934177771682
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Xiaomi 10000MAH 33W PRO BLUE - BHR5785GL
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
Detalhes do Produto
A Xiaomi apresenta o seu powerbank de 10000mAh com design de bolso para poder transportá-lo confortavelmente. Com a possibilidade de carregar dois dispositivos em simultâneo. Características: Um bom companheiro para viajar, suficiente para o uso diário Funciona com segurança carregando 2 dispositivos simultaneamente Proteção múltipla para garantir a segurança, como proteção contra sobrecarga, proteção contra alta temperatura, proteção contra cortes Está em conformidade com os padrões internacionais de aviação, seguro para transportar no avião Xiaomi 33W Power Bank Especificações: Modelo: PB1030ZM Bateria: Lítio Capacidade da bateria: 35,2Wh/36Wh 9800mAh/10000mAh Temperatura de funcionamento: 5C 35C Capacidade nominal: ...
Características
Desempenho
- Fonte de carregamentoUSB
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Carregamento Rápido
- Capacidade10000 mAh
- Fast Charge
Design
- CorAzul
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Gestão de energia
- Potência de saída total33 W
Pesos e dimensões
- Altura25,5 mm
- Largura105 mm
- Profundidade55,8 mm
Conectividade
- Portas de saída USB A1
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Interface de entradaUSB Type-C
Código de barras:6934177771682
Referência:BHR5785GL | 6934177771682 | S8102311
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis