Todas as Ofertas (7)
Base Deepcool Wind Pal Mini p/ Portátil 15.6 - 6933412775287
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
DeepCool Wind PAL Mini - WINDPALMINI - Base portátil, 14 cm, Compatible hasta 15.6 - B00F3WTXZ8
11,22€
Envio+2,99€
Total14,21€
Base Refrigeradora Deepcool Wind Pal Mini Preto DP-N114L-WDMI -
10,58€
Envio+3,99€
Total14,57€
BASE REFRIGERADORA DEEPCOOL WIND PAL MINI Preto - A0026697
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
DEEPCOOL BASE REFRIGERADORA DEEPCOOL WIND PAL MINI NEGRO - 6DEED858-9FD
12,90€
Envio+4,99€
Total17,89€
Detalhes do Produto
BASE REFRIGERADORA DEEPCOOL WIND PAL MINI NEGRO BASE REFRIGERADORA DEEPCOOL WIND PAL MINI NEGRO 1 VENTILADOR 140MM 15.6 LED DP-N114L-WDMI
Características
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura340 mm
- Profundidade250 mm
- Peso575 g
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)1000 RPM
- Nível de Ruído21,6 dB
- Ângulo de inclinação0 - 7 °
- Controlo de velocidade da ventoinha
- Altura da ventoinha1,5 cm
- Tamanho39,6 cm
- Performance do ventilador46,11 cfm
- Tamanho14 cm
Conectividade
- ConectividadeUSB
- Conectividade2.0
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Consumo de corrente130 mA
- Energia por USB
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Consumo de energia (máx)0,65 W
Design
- CorPreto
- RGB
- RGBAzul
- MaterialMetal
Código de barras:6933412775287
Referência:WINDPALMINI | DP-N114L-WDMI | 6933412775287
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis