HyperX Gaming Cloud Stinger 2 Wireless
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo134,33€
97,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x32,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hp hyperx cloud stinger 2 wireless - pc gaming headset 676a2aa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
113,30€
Envio+7,00€
Total120,30€
Hyperx clst ii wl gam hs - 676A2AA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
97,50€
Envio+4,49€
Total101,99€
Todas as Ofertas (16)
Hp hyperx cloud stinger 2 wireless - pc gaming headset 676a2aa
Pagamento em prestações
3x
113,30€
Envio+7,00€
Total120,30€
HYPERX Auscultadores Gaming sem Fios Cloud Stinger(TM) 2, com Microfone, Preto unidade
95,98€
EnvioGrátis!
Total95,98€
HyperX Audio Stinger 2 Wireless Preto - Fones de Ouvido para Jogos- 676A2AA
98,50€
Envio+3,95€
Total102,45€
Hyperx clst ii wl gam hs - 676A2AA
Pagamento em prestações
3x
97,50€
Envio+4,49€
Total101,99€
HyperX Cloud Stinger 2 Headset Gaming Sem Fios Preto
115,88€
EnvioGrátis!
Total115,88€
Headset HyperX Cloud Stinger 2 Wireless Preto (PC) - 676A2AA
119,90€
Envio+3,90€
Total123,80€
Hyperx Cloud Stinger 2 Wireless Gaming Headset Preto - 0196548333479
104,99€
Envio+3,99€
Total108,98€
HyperX Cloud Stinger 2 Wireless, Cascos gaming inalámbricos PC, Drivers de 50 mm, Audio Envolvente, Giro 90º, Dongle USB, batería 20h, Micrófono con cancelación de ruido - Negro - B0BJDQ5VHD
111,20€
EnvioGrátis!
Total111,20€
HP HyperX CLST II WL GAM HS - 676A2AA
141,42€
EnvioGrátis!
Total141,42€
HyperX Audio Stinger 2 Wireless Preto - Fones de Ouvido para Jogos - 78012
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
120,05€
Envio+6,00€
Total126,05€
Detalhes do Produto
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Alcance sem fios20 m
- ConectividadeSem fios
Desempenho
- Comprimento0,5 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Sensibilidade do microfone-12 dB
Bateria
- Tempo de reprodução de música20 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Quantidade1
- ConectividadeUSB
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Altura195 mm
- Largura180 mm
- Profundidade110 mm
- Peso275 g
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores10 - 20200 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores104,5 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)2 %
- Tipo de condutorDinâmica
Embalagem
- Profundidade da embalagem232 mm
- Altura da embalagem217 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- Peso da embalagem637 g
Código de barras:0196548333479
Referência:676A2AA | 0196548333479 | B8850F1D-280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis