Avène Hyaluron Activ B3 Creme Regenerador Celular 50ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo33,03€
24,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (44)
Avene Hyaluron Creme Dia 50 ml - 7134247
31,25€
EnvioGrátis!
Total31,25€
Avene Hyaluron Active B3 Creme Dia 50Ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,20€
Envio+3,99€
Total29,19€
Avène Avène Hyaluron Activ B3 Creme Dia 50ml
25,91€
Envio+3,50€
Total29,41€
Avène Avene Hyaluron Activ B3 Creme Dia - 50ml 7134247
29,74€
Envio+3,90€
Total33,64€
Detalhes do Produto
Avène Hyaluron Activ B3 Creme Dia é um cuidado antienvelhecimento que hidrata e regenera a pele, indicado para todos os tipos de pele, mesmo a mais sensível.
Fórmula:
- Ácido Hialurónico e Niacinamida, estimula as células e prolonga a sua vida. A pele fica regenerada, mais firme e radiante e as rugas são corrigidas;
- Textura aveludada proporciona conforto à pele.
Como utilizar:
Aplicar sozinho ou após o sérum no rosto, pescoço e decote. Pode ser usado de manhã e/ou à noite.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2007770165791 | 3282770153170
Referência:7134247 | 1107152 | 32170
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis