Kingston DataTraveler 256GB Exodia USB 3.2
Envio +2,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,59€
16,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kingston DataTraveler Exodia DTX/256GB Flash Drive USB 3.2 Gen 1 - with Protective Cap and Keyring in Multiple Colours - B08JD3DSTJ
19,61€
Envio+2,99€
Total22,60€
Pendrive 256Gb Kingston Datatraveler Exodia Usb 3.2 - 0740617310023
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Pendrive kingston datatraveler exodia 256gb usb 3.2 gen 1 compatible windows/mac/linux/chrome os
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,79€
Envio+7,00€
Total22,79€
Todas as Ofertas (42)
Kingston DataTraveler Exodia DTX/256GB Flash Drive USB 3.2 Gen 1 - with Protective Cap and Keyring in Multiple Colours - B08JD3DSTJ
19,61€
Envio+2,99€
Total22,60€
Pendrive 256Gb Kingston Datatraveler Exodia Usb 3.2 - 0740617310023
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Pendrive kingston datatraveler exodia 256gb usb 3.2 gen 1 compatible windows/mac/linux/chrome os
15,79€
Envio+7,00€
Total22,79€
Pen Drive Kingston 256GB DataTraveler Exodia USB 3.2 - DTX - 0740617310023
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,58€
Envio+6,00€
Total25,58€
KINGSTON TECHNOLOGY DATATRAVELER EXODIA LECTEUR USB FLASH 256 GO USB TYPE-A 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) NOIR (DTX/256GB)
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
26,13€
EnvioGrátis!
Total26,13€
Pen Drive DataTraveler Exodia 256GB USB 3.2 (Preto) - KINGSTON - DTX/256GB
15,80€
Envio+3,99€
Total19,79€
Kingston DataTraveler Exodia Memória USB 256GB - 740617310023
19,99€
EnvioGrátis!
Total19,99€
Detalhes do Produto
Kingston Technology DataTraveler Exodia. Capacidade: 256 GB, Interface de dispositivo: USB Type-A, Versão USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Forma: Tampa. Peso do produto: 11 g. Cor do produto: Preto
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPreto, Rosa
- FormatoTampa
Desempenho
- Capacidade256 GB
- Sistemas operativos compatíveisWindows 11, 10, macOS (v. 10.15.x +), Linux (v. 4.4 +), Chrome OS
- Plug and Play
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior627 g
- Comprimento da embalagem principal exterior171,4 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
- Altura da caixa principal exterior114,3 mm
- Largura da caixa principal exterior120,7 mm
Outras características
- País de origemChina
Embalagem
- Profundidade da embalagem10,9 mm
- Altura da embalagem114,3 mm
- Comprimento da embalagem101,6 mm
- Peso da embalagem18,1 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura10,1 mm
- Largura21 mm
- Profundidade67,3 mm
- Peso11 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Segurança
- Leitor de impressões digitais
- PIN-acesso seguro
Código de barras:0740617310023 | 0740617309966 | 7406173100234
Referência:DTX/256GB | 0740617310023 | S0228626:S0228395
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis