Devolo WiFi 6 Repeater 3000
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo94,88€
82,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x27,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Devolo wifi 6 repeater 3000 - PT8960
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
82,50€
Envio+4,49€
Total86,99€
devolo WiFi 6 Repeater 3000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
98,37€
Envio+4,95€
Total103,32€
Todas as Ofertas (25)
Devolo wifi 6 repeater 3000 - PT8960
Pagamento em prestações
3x
82,50€
Envio+4,49€
Total86,99€
Wireless LAN REPETIDOR DEVOLO WIFI6 REPEATER 3000 - 4250059689602
76,99€
EnvioGrátis!
Total76,99€
devolo WiFi 6 Repeater 3000 - 8960
78,31€
EnvioGrátis!
Total78,31€
Devolo WiFi 6 Repeater 3000 - PT8960
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
Repetidor de Sinal Devolo WiFi 6 Repeater 3000 PT8960 -
78,03€
Envio+3,99€
Total82,02€
devolo WiFi 6 Repeater 3000
Pagamento em prestações
3x
98,37€
Envio+4,95€
Total103,32€
DEVOLO DEVOLO WIFI 6 REPEATER 3000 - 842B54E9-C59
78,70€
Envio+4,99€
Total83,69€
Wireless lan repetidor devolo wifi6 repeater 3000 574 2402mbps 1xlan gigabit mesh wifi 6
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
89,07€
Envio+7,00€
Total96,07€
devolo WiFi 6 Repeater 3000
Pagamento em prestações
3x
100,67€
EnvioGrátis!
Total100,67€
REPETIDOR LAN SEM FIO DEVOLO WIFI6 REPETIDOR 3000 8960
Pagamento em prestações
3x
84,79€
Envio+3,90€
Total88,69€
Detalhes do Produto
Devolo WiFi 6 Repeater 3000. Velocidade de transmissão de dados: 574, 2402. Antena: MIMO. Banda de frequência: 2.4/5.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura71 mm
- Profundidade149 mm
Gestão de energia
- Potência6,1 W
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
Embalagem
- Antena incluída
- Manual
Detalhes técnicos
- Indicadores LEDPotência de sinal
- CorBranco
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v
- Portas Ethernet1
- Velocidade de transferência de dados WLAN574,2402 Mbit/s
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,1000,100 Mbit/s
- Período de garantia3 ano(s)
- Taxa de frequência2400 - 5000 MHz
Código de barras:4250059689602
Referência:8960 | JIPADDEVPT8960 | 4250059689602
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis