Árvore de Natal com 60cm - EDM71599
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo22,43€
19,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nampook Decoratieve - Cono de luz (30 ledes, altura de 60 cm), color rojo - B09LR6362D
16,93€
Envio+2,99€
Total19,92€
Árvore de natal de rotim com 30 leds 60cm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,60€
Envio+7,95€
Total27,55€
BigBuy Christmas ?rvore de Natal (60 cm) - S7903908
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,35€
Envio+4,99€
Total29,34€
PINHEIRO NATALINO DE RATTAN COM 30 LEDS 60cm - 71599
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,48€
EnvioGrátis!
Total29,48€
Todas as Ofertas (7)
Nampook Decoratieve - Cono de luz (30 ledes, altura de 60 cm), color rojo - B09LR6362D
16,93€
Envio+2,99€
Total19,92€
Oem Rattan Christmas Tree 30 Leds 60 Cm Verde - 8719987926112
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Árvore de natal de rotim com 30 leds 60cm
19,60€
Envio+7,95€
Total27,55€
BigBuy Christmas ?rvore de Natal (60 cm) - S7903908
24,35€
Envio+4,99€
Total29,34€
PINHEIRO NATALINO DE RATTAN COM 30 LEDS 60cm - 71599
29,48€
EnvioGrátis!
Total29,48€
árvore de Natal (60 cm) - S7903908
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,15€
Envio+6,49€
Total31,64€
Detalhes do Produto
- Número de pilhas: 2
- Número de LED: 20
- Tipo de pilha: AA
- Pilhas incluídas: No
- Medidas aprox.: 60 cm
- Proteção: IP20
- Tipo de luz: Luz quente
- Tipo: Árvore de Natal
- Não Inclui:
- Transformador
- Temporizador
- Cor: Multicolor
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8719987926112
Referência:S7903908 | EDM71599 | ELK-71599
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis