Aspirador Bosch Com Saco Serie 4 BGB38BA3T - 4L 79dB
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo115,67€
106,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x35,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASPIRADOR BOSCH - BGB38BA3T -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
136,00€
EnvioGrátis!
Total136,00€
BOSCH - Aspirador c/ Saco BGB38BA3T
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
106,99€
Envio+4,99€
Total111,98€
Aspirador Bosch BGB38BA3T
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
112,00€
EnvioGrátis!
Total112,00€
Todas as Ofertas (34)
ASPIRADOR BOSCH - BGB38BA3T -
Pagamento em prestações
3x
136,00€
EnvioGrátis!
Total136,00€
Aspirador Serie 4 BGB38BA3T 4L 850W (Preto) - BOSCH - BGB38BA3T
99,86€
EnvioGrátis!
Total99,86€
ASP BOSCH 850W.T.TEL.HEPA-BGB38BA3T - BGB38BA3T
107,47€
EnvioGrátis!
Total107,47€
ASPIRADOR BOSCH - BGB38BA3T - - 05.608.006.00031
104,50€
EnvioGrátis!
Total104,50€
BOSCH - Aspirador c/ Saco BGB38BA3T
Pagamento em prestações
3x
106,99€
Envio+4,99€
Total111,98€
Aspirador Bosch BGB38BA3T
Pagamento em prestações
3x
112,00€
EnvioGrátis!
Total112,00€
Aspirador Bosch BGB38BA3T - 850W - BGB38BA3T -
102,40€
Envio+5,99€
Total108,39€
ASPIRADOR BOSCH 850W BGB38BA3T - BGB38BA3T
Pagamento em prestações
3x
109,46€
Envio+6,99€
Total116,45€
BOSCH - Aspirador c/ Saco BGB38BA3T
106,63€
EnvioGrátis!
Total106,63€
Aspirador Bosch BGB38BA3T - 4242005359325
106,67€
EnvioGrátis!
Total106,67€
Detalhes do Produto
Potência: 850 W
Raio de Acção: 10 metros
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Escova turbo para soalhos
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Filtro lavável
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro, Degraus, Estofos
- Nível de Ruído79 dB
- Raio de ação10 m
- Uso próprioCasa
- A ÁguaFiltrante
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
- Filtro removível
Pesos e dimensões
- Altura265 mm
- Largura295 mm
- Profundidade410 mm
- Profundidade da embalagem490 mm
- Altura da embalagem325 mm
- Comprimento da embalagem305 mm
- Peso da embalagem7,4 kg
- Peso6 kg
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Indicador do recipiente de sujidade
- Enrolador do fio integrado para fácil arrumação
- Tipo de controloRotativo
- Comprimento do fio7 m
- Pega para transporte
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência variável
- Potência máxima de entrada850 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- CorPreto
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSaco de pó
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Boca flexível
- Capacidade4 l
- Número de rodas4 roda(s)
Conteúdo da embalagem
- Número de bocais3
Código de barras:4242005359325
Referência:BGB38BA3T | 4242005359325 | 05.608.006.00031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis