Epson Expression Home XP-5205
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
109,90€
em 3x36,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Epson Expression Home XP-5205 - Impresora Multifunción A4 con Impresión Doble Cara (dúplex), WiFi, Bandeja Frontal, Pantalla LCD, Escaneado en Nube e Impresión Móvil - B0B8X4VQQ2
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Impressora Epson Expression Home XP5205 Multifuncional Color Duplex WiFi 33ppm - 28195
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Todas as Ofertas (29)
Epson Expression Home XP-5205 - Impresora Multifunción A4 con Impresión Doble Cara (dúplex), WiFi, Bandeja Frontal, Pantalla LCD, Escaneado en Nube e Impresión Móvil - B0B8X4VQQ2
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Impressora Multifunções Epson Expression Home XP-5205 Wireless Wi-Fi - A45448141
94,99€
EnvioGrátis!
Total94,99€
Impressora Epson Expressionxp-5205 Multifunções
109,99€
Envio+2,90€
Total112,89€
Impressora Epson Expression Home XP-5205 - XP5205
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Impressora Epson Expression Home XP5205 Multifuncional Color Duplex WiFi 33ppm - 28195
Pagamento em prestações
3x
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Epson Expression Home XP-5205 Impressora Multifunções a Cores WiFi
102,32€
EnvioGrátis!
Total102,32€
Impressora Epson Expression Home XP5205 Multifuncional Color Duplex WiFi 33ppm - 8715946702476
105,99€
EnvioGrátis!
Total105,99€
Epson Multifunción Expressión Home XP-5205 Wifi - C11CK61404
106,58€
EnvioGrátis!
Total106,58€
Impressora Multifunções Epson Expression Home XP-5205 Wireless
109,90€
Envio+3,99€
Total113,89€
Epson Expression Home XP-5205 impressora multifunções tinta com wifi (3 em 1)
105,00€
Envio+3,95€
Total108,95€
Detalhes do Produto
Epson Expression Home XP-5205. Tecnologia de impressão: Jato de tinta, Impressão: Impressão a cores, Resolução Máxima: 4800 x 1200 DPI, Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter): 7,5 ppm. Cópia: Cópia a cores. Digitalização: Digitalização a cores, Resolução óptica de digitalização: 1200 x 2400 DPI. Funções duplex: Impressão. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Impressão directa. Cor do produto: Preto
Características
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Impressão sem margens
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a preto e branco14 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a cores7,5 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)20 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)33 ppm
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta
Fax
- Fax
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelEpson Scan to Cloud, Apple AirPrint, Epson iPrint, Mopria Print Service, Epson Connect, Epson Email Print, Epson Remote Print
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurançaWPA-TKIP, WPA2-AES, 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA2-PSK, WPA3-SAE, WPA-PSK
Design
- CorPreto
- Visor a cores
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (pronto)5,3 W
- Consumo de energia (cópia)12 W
- Consumo energético (suspenso)0,7 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Portátil
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- ConectividadeWiFi / Bluetooth
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8, Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Resolução óptica de digitalização1200 x 2400 DPI
Copiando
- CópiaCópia a cores
Pesos e dimensões
- Altura187 mm
- Largura375 mm
- Profundidade347 mm
- Peso5,4 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelope10, C6, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5, B6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaEnvelopes, Papel de fotografia, Papel simples
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOLegal, Letter
- Tamanho do papel de fotografia9x13,10x15,13x18,13x20,20x25 cm
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Número de tinteiros4
- Funções duplexImpressão
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total150 folhas
Código de barras:8715946702476
Referência:C11CK61404 | 8715946702476 | A82D2DC8-A63
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis