Fujitsu Windows Server Cal 2022 5DEVICE
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
221,50€
em 4x55,39€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,39€
- a 28/05/202455,37€
- a 27/06/202455,37€
- a 27/07/202455,37€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fujitsu microsoft windows server 2022 cal (client. - PY-WCD05CA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,39€
- a 28/05/202455,37€
- a 27/06/202455,37€
- a 27/07/202455,37€
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
221,50€
Envio+4,49€
Total225,99€
Todas as Ofertas (9)
Fujitsu Windows Server Cal 2022 5 Device PY-WCD05CA -
201,92€
Envio+3,99€
Total205,91€
FSC CAL Windows Server 2022 5Device - PY-WCD05CA
200,00€
EnvioGrátis!
Total200,00€
FSC CAL Windows Server 2022 5Device
194,90€
Envio+6,90€
Total201,80€
Fujitsu WINSVR CAL 2022 5Device - PY-WCD05CA
183,75€
Envio+25,89€
Total209,64€
FUJITSU WINDOWS SERVER CAL 2022 5DEVICE #PROMO ABR#
205,90€
Envio+3,99€
Total209,89€
Fujitsu microsoft windows server 2022 cal (client. - PY-WCD05CA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,39€
- a 28/05/202455,37€
- a 27/06/202455,37€
- a 27/07/202455,37€
221,50€
Envio+4,49€
Total225,99€
FUJITSU WINDOWS SERVER CAL 2022 5DEVICE #PROMO FEV# - PY-WCD05CA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,75€
- a 28/05/202453,75€
- a 27/06/202453,75€
- a 27/07/202453,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
215,00€
Envio+5,00€
Total220,00€
FSC CAL WINDOWS SERVER 2022 5DEVICE - PY-WCD05CA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,35€
- a 28/05/202454,33€
- a 27/06/202454,33€
- a 27/07/202454,33€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
217,34€
Envio+6,99€
Total224,33€
Fujitsu winsvr cal 2022 5device
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,35€
- a 28/05/202468,35€
- a 27/06/202468,35€
- a 27/07/202468,35€
273,40€
Envio+7,00€
Total280,40€
Detalhes do Produto
Fujitsu Microsoft Windows Server 2022. Tipo de software: Licença, Tipo de licença: CAL (Client Access License), Número de licenças de utilizador: 5 licença(s)
Características
Licença
- Licenças5 licença(s)
- Tipo de licençaCAL (Client Access License)
- Tipo de softwareLicença
Referência:PY-WCD05CA | JIPPY-WCD05CA | 4065221312123
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis