Todas as Ofertas (7)
DELL WINDOWS SERVER 2022 ESSENTIALS EDITION ROK 10 CORE - 634-BYLI
DELL WINDOWS SERVER 2022 ESSENTIALS EDITION ROK 10 CORE 634 BYLI
DELL WINDOWS SERVER 2022 ESSENTIALS EDITION ROK 10 CORE - 634-BYLI
DELL WINDOWS SERVER 2022 ESSENTIALS EDITION ROK 10 CORE
DELL WINDOWS SERVER 2022 ESSENTIALS EDITION ROK 10 CORE - 634-BYLI
dell Windows Server 2022 Essentials Edition 1 license(s) - 634-BYLI
WINDOWS SERVER 2022 ESSENTIALS ROK - 634-BYLI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,02€
- a 29/05/2024163,00€
- a 28/06/2024163,00€
- a 28/07/2024163,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,20€
- Primeira prestação65,20€
- Total financiado652,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 652,02€, montante financiado de 652,02€, 10 prestações de 65,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 652,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
DELL Windows Server 2022 Essentials Edition. Número de licenças de utilizador: 1 licença(s), Tipo de software: Licença
Características
Licença
- Licenças1 licença(s)
- Tipo de softwareOriginal Equipment Manufacturer (OEM)
Características
- Número de núcleos suportados pelo processador10