Devolo WiFi 6 Repeater 5400
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo158,70€
151,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x50,36€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
devolo WiFi 6 Repeater 5400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
151,06€
EnvioGrátis!
Total151,06€
devolo WiFi 6 Repeater 5400 - 8964
Pagamento em prestações
3x
157,22€
Envio+4,99€
Total162,21€
WIRELESS LAN REPETIDOR DEVOLO WIFI 6 REPEATER 5400 - 4250059689640
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
162,79€
Envio+6,00€
Total168,79€
Todas as Ofertas (25)
devolo WiFi 6 Repeater 5400
Pagamento em prestações
3x
151,06€
EnvioGrátis!
Total151,06€
devolo WiFi 6 Repeater 5400
124,90€
Envio+6,90€
Total131,80€
devolo WiFi 6 Repeater 5400
150,90€
Envio+3,99€
Total154,89€
devolo WiFi 6 Repeater 5400 - 8964
Pagamento em prestações
3x
157,22€
Envio+4,99€
Total162,21€
WIRELESS LAN REPETIDOR DEVOLO WIFI 6 REPEATER 5400 - 4250059689640
Pagamento em prestações
3x
162,79€
Envio+6,00€
Total168,79€
WIRELESS LAN REPETIDOR DEVOLO WIFI 6 REPEATER 5400 - 8964
149,13€
EnvioGrátis!
Total149,13€
devolo WiFi 6 Repeater 5400
144,85€
EnvioGrátis!
Total144,85€
DEVOLO DEVOLO WIFI 6 REPEATER 5400 - 141871E0-804
147,60€
Envio+4,99€
Total152,59€
Ponto de acesso Wi-Fi Devolo Wi-Fi 6 repetidor 5400 Mesh
152,37€
EnvioGrátis!
Total152,37€
DEVOLO devolo WiFi 6 Repeater 5400
Pagamento em prestações
3x
169,22€
Envio+4,90€
Total174,12€
Detalhes do Produto
Devolo WiFi 6 Repeater 5400. Velocidade de transmissão de dados: 574, 4800. Antena: MIMO. Banda de frequência: 2.4/5.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 70 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Auto MDI/MDI-X
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura115 mm
- Profundidade37 mm
- Peso396 g
Wireless LAN características
- Método de espalhamento espectralOFDMA
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Canais2 canais
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)4800 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Com Wi-Fi
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem231 mm
- Altura da embalagem92 mm
- Comprimento da embalagem188 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem657 g
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeWEEE
Segurança
- Codificação / segurançaWPA, WPA2, WPA3, WPS-PBC
- Botão WPS
Transmissão de dados
- Velocidade Máxima5400 Mbit/s
Características
- TipoRepetidor de rede
- Indicadores LED
- CorBranco
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Botão reset
Antena
- Tipo de antena2x2/4x4
- Modelo da antenaInterno
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Portas Ethernet2
- Porta DC-in
Requisitos do sistema
- Sistemas operativos compatíveisWindows, MacOS, Linux, iOS, Android
Gestão de energia
- Potência8,2 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)13 W
Conteúdo da embalagem
- Manual de instalação rápida
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4250059689640
Referência:8964 | JIPADDEVPT8964 | 4250059689640
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis