Decoded Capa Leather com MagSafe para iPhone 14 Plus Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo27,75€
22,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DECODED - ÉTUI DE PROTECTION EN CUIR POUR IPHONE 14 PLUS COMPATIBLE AVEC MAGSAFE (NOIR) D23IPO14MBC1BK
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
22,37€
EnvioGrátis!
Total22,37€
Decoded d23ipo14mbc1bk funda para iphone 14 plus (6.7\"\") negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,16€
Envio+7,00€
Total23,16€
Todas as Ofertas (6)
DECODED - ÉTUI DE PROTECTION EN CUIR POUR IPHONE 14 PLUS COMPATIBLE AVEC MAGSAFE (NOIR) D23IPO14MBC1BK
22,37€
EnvioGrátis!
Total22,37€
Decoded d23ipo14mbc1bk funda para iphone 14 plus (6.7\"\") negro
16,16€
Envio+7,00€
Total23,16€
Capa Decoded Pele Backcover iPhone 14 Plus preto - D23IPO14MBC1BK
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
DECODED - Capa Decoded Leather Case Magsafe iPhone 14 Plus - A45004071
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Capa iPhone 14 Plus Decoded LEATHER BACK COVER, preto
34,99€
Envio+4,75€
Total39,74€
Capa Decoded Leather com MegaSafe para iPhone 14 Plus - Preto
39,98€
Envio+2,90€
Total42,88€
Detalhes do Produto
Decoded D23IPO14MBC1BK. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPhone 14 Plus, Tamaño máximo de pantalla: 17 cm (6.7\"\"), Coloración de superficie: Monocromo, Color del producto: Negro
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto
- À prova de quedas até1 m
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Plus
- MaterialCouro, Policarbonato (PC)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8720593006464
Referência:DCPLIP14PLBK | D23IPO14MBC1BK | 8720593006464
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis