Collistar Eye Countour Acid Hyaluronic 15 ml
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo30,46€
23,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ATTIVI PURI contorno de ojos ácido hialurónico + péptidos 15 ml - 8015150218894
22,55€
Envio+4,99€
Total27,54€
Creme de Olhos Pure Actives Eye Contour Collistar 15 ml - 8015150218894
26,60€
Envio+2,99€
Total29,59€
Collistar Pure Actives Hyaluronic Acid+Peptides Eye Contour 15ml
24,45€
Envio+4,90€
Total29,35€
Todas as Ofertas (9)
ATTIVI PURI contorno de ojos ácido hialurónico + péptidos 15 ml - 8015150218894
22,55€
Envio+4,99€
Total27,54€
Creme de Olhos Pure Actives Eye Contour Collistar 15 ml - 8015150218894
26,60€
Envio+2,99€
Total29,59€
Collistar Pure Actives Hyaluronic Acid+Peptides Eye Contour 15ml
24,45€
Envio+4,90€
Total29,35€
Collistar Attivi Puri Contorno De Ojos ácido Hialurónico + Péptidos 15 Ml Unisex - B0BZFJQLWG
27,23€
Envio+2,99€
Total30,22€
Creme para o Contorno dos Olhos Collistar Attivi Puri Ácido Hialurónico 15 ml - S05105297
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Collistar Pure Actives Creme Contorno de Olhos 15ml
32,32€
Envio+3,50€
Total35,82€
COLLISTAR EYE COUNTOUR ACID HYALURONIC 15 ml
31,30€
Envio+7,95€
Total39,25€
Collistar - Contorno de Olhos Ácido Hialurónico + Péptidos - 15 ml - A45408351
42,20€
Envio+3,90€
Total46,10€
Detalhes do Produto
Eye Countour Acid Hyaluronic da Collistar é um tratamento concentrado que combate olheiras escuras, rugas e flacidez na zona do contorno ocular.
A sua textura sérum-em-gel dá uma sensação imediata de frescura, deixando a zona ocular hidratrada e com uma aparência mais descansada.
O resultado é um olhar iluminado, mais firme e mais liso.
Modo de Aplicação:
Aplicar de manhã e à noite sobre a pele limpa.
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com olhos e mucosas.
Apresentação:
Embalagem de 15ml
Características
- TipoSoro para olhos
- Com aroma
- Efeito na peleAnti-olheiras, Anti-inchaço, Hidratante, Elevação
- Proteção solar
- Sem perfume
- Não contemÁlcool, Óleo, Silicone
- Volume15 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8015150218894
Referência:S05105297 | 1106358 | 0410499
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis