Annayake Dojou For Her Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
72,35€
em 3x24,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DOJOU FOR HER eau de parfum vaporizador 100 ml - 3552570126989
64,37€
Envio+4,99€
Total69,36€
Annayake Dojou For Her Eau De Parfum Vaporizador Annayake 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
72,35€
Envio+4,35€
Total76,70€
DOJOU FOR HER eau de parfum vaporizador 100 ml - 1076991
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
71,95€
Envio+4,99€
Total76,94€
Todas as Ofertas (4)
DOJOU FOR HER eau de parfum vaporizador 100 ml - 3552570126989
64,37€
Envio+4,99€
Total69,36€
Annayake Dojou For Her Eau De Parfum Vaporizador Annayake 100 ml
Pagamento em prestações
3x
72,35€
Envio+4,35€
Total76,70€
DOJOU FOR HER eau de parfum vaporizador 100 ml - 1076991
Pagamento em prestações
3x
71,95€
Envio+4,99€
Total76,94€
Annayake Dojou For Her - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
78,43€
EnvioGrátis!
Total78,43€
Detalhes do Produto
Dojou for her by annayake impressiona com suas nuances florais, atalcadas e ao mesmo tempo amadeiradas. Pimenta ardente, bergamota quente e zimbro irresistível encontram as notas frutadas de groselha preta e ylang-ylang. Flor de laranjeira, mimosa e cashmeran são combinados com o sensual sândalo e um leve toque de âmbar. A eau de parfum é completada com uma base de vetiver e baunilha, criando uma experiência de fragrância única e impressionante.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:3552570126989
Referência:S8309406 | 468720 | 184709
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis