Destaques
Nancy - Hair Colour Challenge, el Pelo de la muñeca Cambia de Color, hasta 5 Tonos Diferentes, con Peine y Accesorios, Diadema, Pinzas y Bolitas para Jugar a peinar, Famosa (700017337) - B0B1QW67GV
19,06€
Envio+2,99€
Total22,05€
Boneca Nancy Hair Colour Change - Famosa - 1920N4217337
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Todas as Ofertas (7)
Nancy - Hair Colour Challenge, el Pelo de la muñeca Cambia de Color, hasta 5 Tonos Diferentes, con Peine y Accesorios, Diadema, Pinzas y Bolitas para Jugar a peinar, Famosa (700017337) - B0B1QW67GV
19,06€
Envio+2,99€
Total22,05€
Nancy Muda a Cor de Cabelo
57,99€
EnvioGrátis!
Total57,99€
Famosa Nancy Hair Colour Change Doll Colorido - 8410779105592
50,49€
Envio+3,99€
Total54,48€
Boneca Nancy Hair Colour Change - Famosa - 1920N4217337
Pagamento em prestações
3x
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Nancy Mudança de Cor do Cabelo - FM17337
57,50€
Envio+4,00€
Total61,50€
Detalhes do Produto
A Nancy, Cabelo Que Muda De Cor da Famosa poderás trocar a cor do cabelo da Nancy pressionando apenas um botão, em até cinco tonalidades diferentes (verde, azul, vermelho, fúcsia e natural) O efeito é mágico! Pressiona o botão no seu peito e verás como muda a cor do cabelo da Nancy de forma aleatóría.Para fazer a experiência Colour Challenge ainda
Características
Informação de Produto
- TemaNancy
Código de barras:8410779105592
Referência:F17337 | 1920N4217337 | 8410779105592
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis