Liquidificador Xiaomi Smart Blender
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo73,59€
69,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x23,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batidora De Vaso Xiaomi Smart Blender/ 1000W/ 9 Velocidades/ - 6934177780554
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,29€
EnvioGrátis!
Total69,29€
Batedora de Copo Xiaomi Smart Blender Branco 1000 W 1,6 L - S8101362
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,35€
EnvioGrátis!
Total74,35€
Todas as Ofertas (26)
Liquidificadora Xiaomi Smart Blender Branco - TK36029
59,90€
Envio+4,85€
Total64,75€
Batidora De Vaso Xiaomi Smart Blender/ 1000W/ 9 Velocidades/ - 6934177780554
Pagamento em prestações
3x
69,29€
EnvioGrátis!
Total69,29€
Liquidificadora Smart Blender 1000W 1,6L (Branco) - XIAOMI - TK36029
58,80€
EnvioGrátis!
Total58,80€
Xiaomi Smart Blender Liquidificador Inteligente WiFi 1000W
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Batedora de Copo Xiaomi Smart Blender Branco 1000 W 1,6 L - S8101362
Pagamento em prestações
3x
74,35€
EnvioGrátis!
Total74,35€
Liquidificador Inteligente Xiaomi Mi Smart Blender - 1000 W - Wi-Fi - BHR5960EU - BHR5960EU -
56,90€
Envio+5,99€
Total62,89€
Xiaomi Smart Blender Glass Blender 1.6l 1000w Transparente - 6934177780554
55,49€
Envio+5,99€
Total61,48€
Liquidificador XIAOMI Smart Blender 1000W Branco - XIAOMIBHR5960EU
61,90€
EnvioGrátis!
Total61,90€
Batidora xiaomi smart blender eu
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
71,58€
Envio+7,00€
Total78,58€
Liquidificador xiaomi smart blender 1000w branco - RB065693417778055401
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
62,40€
Envio+7,99€
Total70,39€
Detalhes do Produto
Corte em Vários Ângulos com 8 Lâminas Mistura em modo Duplo, Quente e Frio 9 Velocidades Ajustáveis Receitas Inteligente OnlineIsolamento até 4 horas
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorTransparente, Branco
- Fácil de limpar
- TipologiaLiquidificadora
- Interruptor ligar/desligar
Material
- Material do copo misturadorVidro de borossilicato
- Material da lâminaAço inoxidável
Pesos e dimensões
- Altura436 mm
- Largura188 mm
- Profundidade222 mm
Desempenho
- Sistema de limpeza automática
- Número de velocidades9
- Tipo de controloBotões, Rotativo, Toque
- Capacidade1,6 l
- Trituração de gelo
- Aplicações de controlo suportadasMi Home/Xiaomi Home
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Potência950 W
- Funcionalidade manter quente
Código de barras:6934177780554
Referência:TK36029 | BHR5960EU | S8101362
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis