Deepcool Cooler CPU AG300 Preto
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,38€
18,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DEEPCOOL AG300 BK - B0BFQHNDZJ
18,30€
Envio+2,99€
Total21,29€
Refrigerador cpu multizocalo deepcool ag300 negro r-ag300-bknnmn-g
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,04€
Envio+7,00€
Total25,04€
Todas as Ofertas (10)
DEEPCOOL AG300 BK - B0BFQHNDZJ
18,30€
Envio+2,99€
Total21,29€
Deepcool Ag300 Cpu Fan Prateado - 6933412727897
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Refrigerador cpu multizocalo deepcool ag300 negro r-ag300-bknnmn-g
18,04€
Envio+7,00€
Total25,04€
COOLER CPU DEEPCOOL AG300 - R-AG300-BKNNMN-G
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Cooler CPU Deepcool AG300 Preto - 6933412727897
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
DISIPADOR DEEPCOOL AG300 - 6933412727897
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,92€
Envio+6,00€
Total31,92€
Ventilador Disipador Cpu Gaming Deepcool Ag300 92mm - R-AG300-BKNNMN-G
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Detalhes do Produto
Compatível com processadores AMD e IntelCooler CPU Deepcool AG300 PretoTrês HeatpipesCom TDP de 150 W
Características
Design
- Número de veios de dissipação3
- CorPreto, Metálico
- Tipologia1 ventoinha(s)
Desempenho
- Tipo de rolamentoHidráulico
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)30,5 dB
- Conetor de bomba4-pin
- TipologiaArrefecimento a ar
- Tamanho9,2 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Ranhura AM5
- Localização adequadaChipset
- Fluxo de ar máximo36,75 cfm
- Pressão máxima do ar2,89 mmH2O
Gestão de energia
- Corrente (máx.)0,13 A
- Potência1,56 W
- Voltagem12 V
Pesos e dimensões
- Altura129 mm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)92 x 92 x 25 mm
- Largura119 mm
- Profundidade77 mm
- Peso350 g
Conteúdo da embalagem
- Número de clipes4
- TipoCaixa
Referência:R-AG300-BKNNMN-G | 6933412727897 | AR-AG300-BKNNMN-G
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis