Astigarraga Porta Dinamic 32x32cm 16mm
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,59€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Puerta para la serie dinamic de pino macizo astigarraga
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,47€
Envio+7,00€
Total31,47€
Porta para dinamic pinho maciço astigarraga - 75248
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
31,62€
EnvioGrátis!
Total31,62€
Porta para dinamic pinho maciço astigarraga
27,59€
Envio+3,50€
Total31,09€
Astigarraga Porta Astigarraga Dinamic 36,2 x 32,5 x 1,6 cm Estantes Pinh - S7920182
29,43€
Envio+4,99€
Total34,42€
Todas as Ofertas (5)
Puerta para la serie dinamic de pino macizo astigarraga
24,47€
Envio+7,00€
Total31,47€
Porta para dinamic pinho maciço astigarraga - 75248
31,62€
EnvioGrátis!
Total31,62€
Porta para dinamic pinho maciço astigarraga
27,59€
Envio+3,50€
Total31,09€
Astigarraga Porta Astigarraga Dinamic 36,2 x 32,5 x 1,6 cm Estantes Pinh - S7920182
29,43€
Envio+4,99€
Total34,42€
Detalhes do Produto
Complemento para estante ou cubo compatível a linha Dinamic. Em material de madeira, com medidas de 32,5 cm de largura x 32,5 cm de altura.
Características
Pesos e dimensões
- Altura325 mm
- Largura325 mm
- Profundidade16 mm
Conteúdo da embalagem
- Gavetas incluídas
Características
- CorMadeira
- MaterialMDF
Código de barras:8422341499060
Referência:ELK-75248 | 75248 | S7920182
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis