Aspirador Rowenta RO3154EA
Envio +5,00€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo133,80€
113,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x37,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador com Saco Rowenta Power XXL Home & Car Kit - RO3154EA
125,99€
Envio+2,90€
Total128,89€
ASPIRADOR ROWENTA RO3154EA 750W 4.5L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
113,50€
Envio+5,00€
Total118,50€
ROWENTA Aspiradores Rowenta Power XXL RO3154EA - 3221616061132
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
116,07€
Envio+6,49€
Total122,56€
Rowenta Aspirador Saco4,5lt 900w Home&car RO3154EA
Pagamento em prestações
3x
133,00€
Envio+4,90€
Total137,90€
Todas as Ofertas (42)
Aspirador com Saco Rowenta Power XXL Home & Car Kit - RO3154EA
125,99€
Envio+2,90€
Total128,89€
ASPIRADOR ROWENTA RO3154EA 750W 4.5L
Pagamento em prestações
3x
113,50€
Envio+5,00€
Total118,50€
Aspirador c/ Saco RO3154EA Power XXL Home & Car Kit 4.5L 900W (Vermelho) - ROWENTA - RO3154EA
112,99€
EnvioGrátis!
Total112,99€
ROWENTA Aspiradores Rowenta Power XXL RO3154EA - 3221616061132
Pagamento em prestações
3x
116,07€
Envio+6,49€
Total122,56€
Rowenta Aspirador Saco4,5lt 900w Home&car RO3154EA
Pagamento em prestações
3x
133,00€
Envio+4,90€
Total137,90€
ROWENTA - Aspirador c/ Saco RO3154EA - RO3154EA
120,47€
EnvioGrátis!
Total120,47€
ASPIRADOR ROWENTA - RO3154EA - 05.608.006.00041
117,34€
EnvioGrátis!
Total117,34€
ASPIRADOR ROWENTA - RO3154EA - 3221616061132
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
123,89€
Envio+7,99€
Total131,88€
Aspirador com Saco Rowenta Power XXL - Home Car Kit - (4.5L - 900W - 76dB) - RO3154EA - RO3154EA -
120,40€
EnvioGrátis!
Total120,40€
ASPIRADOR ROWENTA 750W XXL RO3154EA - RO3154EA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
123,78€
Envio+6,99€
Total130,77€
Detalhes do Produto
Potê W
Capacidade do Litros
Raio de Acção:12 metros
Caracterí de controlo da potência manual
Tubos metálicos telescópicos
Indicador de saco cheio
Pega clássica com escova de pelos longos integrada
3 níveis de filtragem
Filtragem: espuma + saco Hygiene+ + filtro de elevada eficiência
2 posições de descanso
4 rodas
Acessórios Incluí Parquet
Acessório 2 em 1
Acessório para zonas difíceis
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Potência variável
- Potência máxima de entrada900 W
- Controlo de potênciaMecânico
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura278 mm
- Profundidade478 mm
- Profundidade da embalagem520 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem360 mm
- Peso da embalagem7,8 kg
- Peso6,36 kg
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete8 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)555 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1160 unidade(s)
- Produtos por camada de palete4 unidade(s)
- Quantidade por palete32 unidade(s)
Design
- CorVermelho
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSaco de pó
- Número de rodas giratórias a 360 °4 roda(s)
- Material do tuboMetal
- Capacidade4,5 l
Ergonomia
- Quantidade de pegas1
- Indicador do recipiente de sujidade
- Enrolador do fio integrado para fácil arrumação
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Protetor de para-choques
- Número de posições de armazenamento2
- Comprimento do fio8,4 m
- Interruptor ligar/desligar
- Pega para transporte
Detalhes técnicos
- Escova 2 etapas
Desempenho
- Superfícies de limpezaChão, Tapete, Piso duro, Degraus, Azulejo, Estofos
- Nível de Ruído76 dB
- Raio de ação12 m
- Quantidade de fases de filtragem de ar3
- Uso próprioCasa
- A ÁguaFiltrante
- Vácuo13 kPa
- Filtro de ar de aspiradorFiltro de Higiene
Conteúdo da embalagem
- Bico especialXL Flex Tool
- Número de bocais2
Código de barras:3221616061132
Referência:RO3154EA | 3221616061132 | 05.608.006.00041
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis