Fritadeira Philips HD9255/60 4.1L
Envio +4,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo139,85€
88,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x29,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRITADEIRA PHILIPS HD9255/60 CINZA HD9255/60
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
88,89€
Envio+4,70€
Total93,59€
Philips 5000 series airfryer hd9255/60 airfryer c. - AGDPHIFRY0034_HD9255-60
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
95,50€
Envio+7,99€
Total103,49€
Freidora philips 5000 series airfryer hd9255/60 airfryer serie 5000 conectada
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
118,81€
Envio+7,00€
Total125,81€
Todas as Ofertas (33)
Fritadeira Philips Airfryer Connected 4,1L 1400W - HD9255/60
82,90€
EnvioGrátis!
Total82,90€
FRITADEIRA PHILIPS HD9255/60 CINZA HD9255/60
Pagamento em prestações
3x
88,89€
Envio+4,70€
Total93,59€
Philips 5000 series airfryer hd9255/60 airfryer c. - AGDPHIFRY0034_HD9255-60
Pagamento em prestações
3x
95,50€
Envio+7,99€
Total103,49€
Fritadeira Airfryer Connected 4,1L 1400W - PHILIPS - HD9255/60
99,18€
EnvioGrátis!
Total99,18€
Freidora philips 5000 series airfryer hd9255/60 airfryer serie 5000 conectada
Pagamento em prestações
3x
118,81€
Envio+7,00€
Total125,81€
Airfryer PHILIPS HD9255/60 GRIS - 8720389014888
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Philips Hd9255/60 Air Fryer Preto One Size / EU Plug - 8720389014888
99,99€
Envio+5,99€
Total105,98€
Fritadeira de Ar Philips HD9255/60 Preto Cinzento 1400 W 4,1 L 143558
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
109,99€
Envio+5,99€
Total115,98€
Airfryer PHILIPS HD9255/60 GRIS - 22316
115,90€
EnvioGrátis!
Total115,90€
Fritadeira Ar Quente Philips Essential AirFryer 4.1L - 1400W Cinza - HD9255/60
119,90€
Envio+5,90€
Total125,80€
Detalhes do Produto
Philips 5000 series Airfryer HD9255/60 Airfryer serie 5000 conectada. Tipo de producto: Freidora de aire caliente, Capacidad: 4,1 L, Capacidad de fritura: 0,8 kg. Tipo de construcción: Sencillo, Color del producto: Negro, Gris, Tipo de control: Tocar. Tipo de visualizador: LED. Potencia: 1400 W. Ancho: 264 mm, Profundidad: 360 mm, Altura: 295 mm
Características
Desempenho
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Grill
- Programas de cozedura predefinidos
- TipologiaRapid Air
- Capacidade da fritadeira0,8 kg
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Função de assar
- Temporizador digital
- Capacidade4,1 l
- Número de programas13
- Funcionalidade manter quente
Design
- CorPreto, Cinzento
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Pega fria ao toque
- Pega(s)
- Quantidade de cestos de fritar1
- InstalaçãoIndependente
- Interior frio
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Taça interior antiaderente
- Comprimento do fio0,8 m
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoIndividual
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1400 W
Pesos e dimensões
- Altura295 mm
- Largura264 mm
- Profundidade360 mm
- Peso4,55 kg
Indicação
- Interruptor iluminado
- Luz de indicação
- Indicador de prontidão
- Indicador de temperatura
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- Alarme preparado
Código de barras:8720389014888
Referência:HD9255/60 | 8720389014888 | HD9255
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis