Destaques
Todas as Ofertas (10)
Lima Elétrica MP-2395 - TRISTAR - MP-2395
11,99€
Envio+3,99€
Total15,98€
TRISTAR - Removedor de calos MP-2395
19,00€
Envio+4,99€
Total23,99€
TRISTAR - Removedor de calos MP-2395
20,90€
Envio+4,50€
Total25,40€
TRISTAR REMOVEDOR DE CALOS TRISTAR MP-2395 - D05F6ACF-C16
22,40€
Envio+4,99€
Total27,39€
TRISTAR - Removedor de calos MP-2395 - 02.837.002.00075
25,82€
Envio+3,99€
Total29,81€
TRISTAR TRISTAR - Removedor de calos MP-2395
25,45€
Envio+5,00€
Total30,45€
REMOVEDOR DE CALOS TRISTAR MP2395 - 8713016010742
24,20€
Envio+6,00€
Total30,20€
Características
Bateria
- Número de pilhas2
- Fonte de AlimentaçãoAA
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Escova de limpeza
- Pilhas incluídas
Embalagem
- Profundidade da embalagem69 mm
- Altura da embalagem219 mm
- Comprimento da embalagem165 mm
- TipoCaixa de presente
- Peso da embalagem550 g
Características
- CorAzul, Branco
- Interruptor ligar/desligar
- Números de rolos2
Gestão de energia
- Velocidade de rotação do motor1800 RPM
Pesos e dimensões
- Peso450 g
Código de barras:8713016010742
Referência:02.837.002.00075 | 8713016010742 | MP-2395
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis