Todas as Ofertas (10)
Sony HT-A5000 - Barra de sonido con tecnología Dolby Atmos, con 5.1.2 canales y tecnología 360 Spatial Sound - B09FY8YQ5H
704,05€
EnvioGrátis!
Total704,05€
sony Barra de som Sony HTA5000 Televisor e cinema em casa - HTA5000
649,99€
EnvioGrátis!
Total649,99€
Barra de som Sony HTA5000
659,99€
EnvioGrátis!
Total659,99€
Sony HT-A5000 Barra de Som 5.1.2 com Tecnologia Dolby Atmos
710,55€
EnvioGrátis!
Total710,55€
Barra de som Sony HTA5000 - HTA5000
698,99€
EnvioGrátis!
Total698,99€
SONY - Barrra de som Sony HT-A5000 Dolby Atmos/DTS:X 5.1.2 - A45065818
999,00€
EnvioGrátis!
Total999,00€
Soundbar Sony HT-A5000
999,99€
Envio+2,90€
Total1.002,89€
Sony HT-A5000 Barra Som 5.1.2
999,00€
Envio+9,90€
Total1.008,90€
SoundBar HT-A5000 Dolby Atmos/DTS:X 5.1.2 450W Wireless (Preto) - SONY - HT-A5000
1.128,50€
EnvioGrátis!
Total1.128,50€
Sony ht-a5000 preto 5.1.2 canais 450 w - GKSSONSOU0004_HT-A5000
1.197,70€
Envio+4,49€
Total1.202,19€
Detalhes do Produto
A barra de som Dolby Atmos Sony HT-A5000 envolve-o em som surround de 5.1.2 canais com colunas direcionadas para cima, tweeters de barra lateral e um subwoofer duplo. Com colunas traseiras opcionais, suporta 360 Spatial Sound Mapping, para filmes, TV e música de nível superior. Características: Som surround imersivo a partir de uma barra de som premium A HT-A5000 tem 5.1.2 canais: 2 colunas direcionadas para cima para som aéreo, 2 tweeters de barra e 3 colunas frontais para surround amplo e um subwoofer incorporado para graves potentes. Com Vertical Surround Engine e S-Force PRO Front Surround, cria som surround virtual que chega até si de todos os lados, para desfrutar da emoção do Dolby Atmos®...
Características
Coluna soundbar
- Número de colunas de som3
- Potência RMS da soundbar450 W
Pesos e dimensões
- Altura67 mm
- Largura1210 mm
- Profundidade140 mm
- Peso da soundbar6,1 kg
Subwoofer
- Localização do subwooferInterno
- Reflexão de graves
- Subwoofer incluído
Áudio
- Descodificadores de somDTS, DTS 96/24, DTS-ES, DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Dual Mono, Dolby TrueHD
- Potência450 W
- Saída5.1.2 canais
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Embalagem
- Profundidade da embalagem172 mm
- Altura da embalagem222 mm
- Comprimento da embalagem1275 mm
- Peso da embalagem10 kg
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI2
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Entrada digital de áudio coaxial1
- HDCP
- Entrada HDMI1
- Número de saídas HDMI1
- Versão HDCP2.2
Conteúdo da embalagem
- Kit de montagem na parede
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, Áudio (3,5mm), HDMI
- Suportes de montagem incluídos
Características
- Montável na parede
- CorPreto
- Compressão de áudioAAC, AIFF, ALAC, DSD, FLAC, HE-AAC, LPCM, MP3, OGG, SBC, WAV, WMA
- Modo nocturno
- EcossistemaGoogle Assistant
- Spotify Connect
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Chromecast embutido
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)BRAVIA Sync
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de energia da soundbar86 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4548736129962
Referência:4548736129962 | COLSONYHTA5000CEL | HTA5000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis