Microsoft Elite Series 2 Wireless Controller Core White
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
134,99€
em 3x45,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xbox Elite Serie 2 Mando inalámbrico - Edición Core - B0B9GJLV2D
114,86€
EnvioGrátis!
Total114,86€
Todas as Ofertas (21)
Xbox Elite Serie 2 Mando inalámbrico - Edición Core - B0B9GJLV2D
114,86€
EnvioGrátis!
Total114,86€
Microsoft Comando Xbox Wireless Elite Series 2 Core White (Xbox One/Series X/S/PC)
119,99€
Envio+2,99€
Total122,98€
Controle sem fio Microsoft Xbox Elite Series 2 Core branco/preto- 4IK-00002
108,67€
Envio+3,95€
Total112,62€
Comando Gamepad Xbox Elite Core Series 2 Wireless (Branco) - MICROSOFT - 4IK-00002
113,68€
EnvioGrátis!
Total113,68€
Microsoft Xbox Elite Series 2 Core Comando Sem Fios Branco
114,86€
EnvioGrátis!
Total114,86€
Gamepad Microsoft Xbox Elite Core Series 2 Wireless Branco - 889842717075
112,90€
Envio+3,90€
Total116,80€
Gamepad Microsoft Xbox Elite Core Series 2 Wireless Branco
111,90€
Envio+3,99€
Total115,89€
Xbox Wireless Controller Elite v2 Core White
111,90€
Envio+6,90€
Total118,80€
GamePad Microsoft Xbox One Elite Serie 2 Bluetooth Branco/Preto (PC/XboxOne) - 4IK-00002
119,90€
Envio+3,90€
Total123,80€
MICROSOFT XBOX WIRELESS CONTROLLER ELITE V2 CORE WHITE - D1F9F348-1ED
119,30€
Envio+6,99€
Total126,29€
Detalhes do Produto
Projetado para atender às principais necessidades dos jogadores competitivos da atualidade, o Xbox Elite Series 2 Core Wireless Controller inclui todos os componentes que precisa para libertar as suas melhores jogadas: Thumbsticks com tensão ajustável, gatilhos de alta sensibilidade com bloqueio mais curto, punho texturizado envolvente e componentes redesenhados. Características Construído para o desempenho: Melhore a sua pontaria com os novos thumbsticks ajustáveis. Atire ainda mais rápido com gatilhos mais curtos de alta sensibilidade e mantenha-se no alvo com um punho de borracha envolvente. Otimizado para si: Aproveite opções ilimitadas de...
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia40 h
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Ergonomia
- CorPreto, Branco
- Cabo amovível
- Pega de borracha
- Pega ergonómica
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Vibração reflexiva
- Botões de função de comando para gamingD-pad
- PlataformaPC, Xbox One
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- InterfaceBluetooth/USB
- Porta combinada auscultadores/microfone
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Embalagem
- Profundidade da embalagem178 mm
- Altura da embalagem72 mm
- Comprimento da embalagem177 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem535 g
Pesos e dimensões
- Peso345 g
Código de barras:0889842717075
Referência:4IK-00002 | 0889842717075 | 26342
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis