Ducray Neoptide Expert Sérum 2x50ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo50,28€
41,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Beauty For You
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Ducray Neoptide Expert Sérum 2x50ml - 7103481
51,15€
Envio+2,99€
Total54,14€
Ducray Neoptide Expert Sérum 50ml x 2
50,79€
EnvioGrátis!
Total50,79€
DUCRAY NEOPTIDE EXPERT SERUM 50ML X2,
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
56,35€
EnvioGrátis!
Total56,35€
Ducray Neoptide Expert Sérum 2 x 50ml 7103481
52,97€
Envio+4,29€
Total57,26€
Ducray Neoptide Expert Serum 50ml X2
Pagamento em prestações
3x
55,01€
Envio+3,70€
Total58,71€
Ducray Neoptide Expert Sérum 50 ml 2 unidades
58,95€
EnvioGrátis!
Total58,95€
Detalhes do Produto
Ducray Neoptide Expert Sérum Antiqueda & Crescimento vai deixar o cabelo mais forte, denso e resistente
- Anchorane™, lespedeza e mangalidone para estimular o crescimento do cabelo, regular o ciclo capilar e promover a microcirculação
- Ativa a produção natural de queratina K75 para deixar o cabelo mais resistente
- Retarda a perda de cabelo
- Aumenta o volume e resistência capilar
- Pode ser usado por homens e mulheres
- Textura leve e não untuosa
- Dermatologicamente testado
- Contém 2 embalagens (2x50ml)
- Limitado ao stock existente
Características
Função
- FunçãoAnti-Queda
Código de barras:2004239957171
Referência:7103481 | 2004239957171
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis