Máquina de Café Sage SES876BSS4EEU1 Inox
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,75€
- a 29/05/2024204,75€
- a 28/06/2024204,75€
- a 28/07/2024204,75€
Destaques
Máquina de Café Manual Sage The Barista Express(TM) Impress - Aço Inoxidável Escovado
Máquina de Café Sage SES876BSS4EEU1 Inox - 3090
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,75€
- a 29/05/2024204,75€
- a 28/06/2024204,75€
- a 28/07/2024204,75€
Todas as Ofertas (15)
Máquina de Café Manual Sage The Barista Express(TM) Impress - Aço Inoxidável Escovado
Máquina de Café Sage SES876BSS4EEU1 Inox - 3090
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,75€
- a 29/05/2024204,75€
- a 28/06/2024204,75€
- a 28/07/2024204,75€
Máquina de café expresso moedor manual barista express impression 1 unidade - Sage
SAGE SAGE MAQUINA DE CAFE THE BARISTA EXPRESS IMPRESS (BRUSHED STAINLESS STEEL) - 6F2EFEDC-751
SAGE MAQUINA DE CAFE THE BARISTA EXPRESS IMPRESS (BRUSHED STAINLESS STEEL) - SES876BSS4EEU1
SAGE MAQUINA DE CAFE THE BARISTA EXPRESS IMPRESS (BRUSHED STAINLESS STEEL)
Máquina de Café Espresso 1850W The Barista Express Impress (Inox) - SAGE - SES876BSS4EEU1
SAGE MAQUINA DE CAFE THE BARISTA EXPRESS IMPRESS (BRUSHED STAINLESS STEEL) - SES876BSS4EEU1
SAGE SAGE MAQUINA DE CAFE THE BARISTA EXPRESS IMPRESS (BRUSHED STAINLESS STEEL) - 9355973097917
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje219,02€
- a 29/05/2024218,99€
- a 28/06/2024218,99€
- a 28/07/2024218,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal87,60€
- Primeira prestação87,60€
- Total financiado875,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 875,99€, montante financiado de 875,99€, 10 prestações de 87,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 876,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina De Café Sage Barista Impress Ses876bss4eeu1 Inox
Detalhes do Produto
Sage SES876BSS4EEU1. Tipo de cafeteira: Completamente automático, Volume do depósito de água: 2 l, Tipo de entrada de café: Grãos de café. Potência: 1850 W. Cor do produto: Aço inoxidável
Características
Desempenho
- ModeloAutomáticas
- TipoExpresso
- CapacidadeGrande (Superior a 1 L)
- Com Moinho
- CaféPó