Fritadeira Ufesa Duet - 1200W 2 Litros
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
62,42€
em 3x20,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - DUET - 72805355
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
Air Fryer Ufesa DUET - 2L - 1200W - DUET -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
56,40€
Envio+4,99€
Total61,39€
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - DUET - 72805355
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
62,42€
EnvioGrátis!
Total62,42€
Todas as Ofertas (24)
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - DUET - 72805355
Pagamento em prestações
3x
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
Fritadeira S/ ?leo Ufesa 2L 1200W - DUET 72805355 -
54,33€
Envio+3,99€
Total58,32€
FRITAD UFESA 2L.1200W.S/OLEO -DUET - 72805355
59,38€
EnvioGrátis!
Total59,38€
Air Fryer Ufesa DUET - 2L - 1200W - DUET -
Pagamento em prestações
3x
56,40€
Envio+4,99€
Total61,39€
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - DUET - 72805355
Pagamento em prestações
3x
62,42€
EnvioGrátis!
Total62,42€
FRITAD UFESA 2L.1200W.S/OLEO -DUET
52,88€
Envio+6,15€
Total59,03€
UFESA FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - DUET - 72805355
56,32€
Envio+6,00€
Total62,32€
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - DUET - 72805355
54,63€
Envio+5,00€
Total59,63€
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - DUET - 72805355
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA DUET - 72805355
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
56,64€
Envio+6,99€
Total63,63€
Detalhes do Produto
Com a fritadeira a ar Duet, cozinhar pratos saudáveis em muito pouco tempo será muito fácil. Eficiente com a sua tecnologia de circulação de ar de alta velocidade 360º e fácil de usar. Tem uma capacidade de 2 litros, ideal para duas pessoas. Pode escolher o tempo e a temperatura que deseja (até 200ºC) Design com corpo e pega de toque frio e base antiderrapante para cozinhar com segurança. Além disso, graças à sua tigela e bandejas antiaderentes, a limpeza será muito fácil e é lavável na máquina de lavar louça. Obtenha um resultado crocante e delicioso sem óleo! Sem BPA e PFOA. Ufesa Duet Fritadeira de Ar Especificações: 1200 W Capacidade: 2L Controlo de tempo e temperatura. Temporizador até 60 minutos. Controlo de temperatura até 200ºC
Características
Desempenho
- TipologiaAr Quente
- CapacidadeAté 3 L
Gestão de energia
- Potência1001 a 2000 W
Código de barras:8422160053559
Referência:10573733 | 72805355 | 8422160053559
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis