Elbat Lanterna led P/ Cabeça - EB0269
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,87€
4,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elbat lanterna de cabeça de chumbo - 2 leds - 37lm - peso 30gr
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
6,18€
Envio+7,95€
Total14,13€
Todas as Ofertas (5)
Lanterna LED p/ Cabeça - ELBAT - EB0269
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
Elbat ELBAT LINTERNA PARA CABEZA LED - 2 LEDS - 37LM - PESO 30GR - 6F2BA268-937
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
Elbat lanterna de cabeça de chumbo - 2 leds - 37lm - peso 30gr
6,18€
Envio+7,95€
Total14,13€
Elbat Linterna para Cabeza LED 2 Leds 37lm Peso 30gr - EB0269
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
Detalhes do Produto
Elbat Linterna para Cabeza LEDEspecificaciones:-Modos de trabajo: alta potencia, baja potencia, luz roja, luz roja parpadeante, apagado-2 Leds, 37 lúmenes-Batería: 2 x CR2032 (incluidas) -Dimensiones: 37x31x15mm-Peso: 30gr
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049023298
Referência:EB0269 | IN-MC-EB0269 | ELBAT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis