Xiaomi Filtro Smart Pet Fountain Filter
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,90€
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acessório XIAOMI Smart Pet Fountain Filter - 6934177726446
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,99€
Envio+5,00€
Total17,99€
Todas as Ofertas (5)
Filtro Xiaomi Smart Pet Fountain Filter - TK35730
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
Kit Filtros p/ Bebedouro Smart Pet Fountain - XIAOMI - BHR6148GL
10,10€
Envio+3,99€
Total14,09€
Xiaomi smart pet fountain filter - BHR6148GL
12,10€
Envio+4,49€
Total16,59€
Acessório XIAOMI Smart Pet Fountain Filter - 6934177726446
12,99€
Envio+5,00€
Total17,99€
Detalhes do Produto
Filtro Xiaomi para bebedouro, feito com materiais seguros e com várias multicamadas de proteção, para os animais terem sempre água fresca e limpa. Especificações: -Peso do filtro principal: 18.5 g -Peso do filtro da bomba de água: 5 g Conteúdo da Embalagem: -2x Filtros principais -2x filtros de bomba de água 1x Tubo da bomba de água
Características
- TipoFountain filter
- CorBranco
Pesos e dimensões
- Peso18,5 g
Dados logísticos
- País de origemChina
Código de barras:6934177787812 | 6934177726446
Referência:6934177787812 | BHR6148GL | 10636377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis