Apple Capa Clear iPhone 14 Plus MagSafe
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo43,72€
24,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Funda Transparente con MagSafe para el iPhone 14 Plus - B0BDHHM31Y
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
Apple funda iphone 14 plus clear case con magsafe
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,86€
Envio+7,00€
Total31,86€
APPLE Capa Transparente para iPhone 14 Plus com MagSafe unidade
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Todas as Ofertas (12)
Apple Funda Transparente con MagSafe para el iPhone 14 Plus - B0BDHHM31Y
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
Apple funda iphone 14 plus clear case con magsafe
24,86€
Envio+7,00€
Total31,86€
Apple Iphone 14 Plus Leather Magsafe Cover Transparente - 0194253416951
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Apple mpu43zma capa para telemovel 17 cm 67 - GY001S7750924
26,90€
Envio+4,49€
Total31,39€
Capa Clear Apple com MagSafe para Apple iPhone 14 Plus - Transparente
34,98€
Envio+2,90€
Total37,88€
APPLE Capa Transparente para iPhone 14 Plus com MagSafe unidade
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
capa de smartphone apple > telemóvel 17 cm (6.7) transparente - mpu43zm/a - 194253416951
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,55€
Envio+4,99€
Total57,54€
Capa MagSafe iPhone 14 Plus - Transparente
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
APPLE CAPA IPHONE 14 PLUS CLEAR CASE WITH MAGSAFE
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
Apple - Capa Transparente com MagSafe para iPhone 14 Plus - A45099829
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Detalhes do Produto
Fina, leve e fácil de segurar, esta capa da Apple oferece proteção adicional ao mesmo tempo que revela as cores vibrantes do iPhone 14 Plus. Feita em policarbonato transparente e materiais flexíveis, esta capa ajusta?se na perfeição aos botões para uma utilização simples. A superfície é protegida por um revestimento resistente a riscos, por dentro e por fora, e todos os materiais e revestimentos são otimizados para evitar o amarelecimento com o passar do tempo.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorTransparente
- País de origemChina
- Proteção contra desbotamento da cor
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Plus
- MaterialPolicarbonato (PC)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253416951
Referência:MPU43ZM/A | TIC7758829 | 194253416951
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis