Drone DJI Avata (Sem RC)
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
569,00€
em 4x142,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje142,25€
- a 26/05/2024142,25€
- a 25/06/2024142,25€
- a 25/07/2024142,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dron DJI Avata Aircraft [Otro]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje142,25€
- a 26/05/2024142,25€
- a 25/06/2024142,25€
- a 25/07/2024142,25€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
569,00€
EnvioGrátis!
Total569,00€
Todas as Ofertas (7)
Drone DJI Avata
449,99€
Envio+2,90€
Total452,89€
DRONE DJI AVATA AIRCRAFT - 6941565936332
449,99€
EnvioGrátis!
Total449,99€
Drone Avata 4K - DJI - DJAV01
489,99€
EnvioGrátis!
Total489,99€
Dron DJI Avata Aircraft [Otro]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje142,25€
- a 26/05/2024142,25€
- a 25/06/2024142,25€
- a 25/07/2024142,25€
569,00€
EnvioGrátis!
Total569,00€
DJI Avata (Sem RC) - 4064404
535,00€
EnvioGrátis!
Total535,00€
DJI Drone Avata
579,00€
EnvioGrátis!
Total579,00€
DJI Avata - Dron cuadricóptero con vista en primera persona y vídeo 4K estabilizado, FOV de 155°, protectores de hélices integrados, transmisión HD con baja latencia, freno de emergencia - B0B21J2R92
599,74€
EnvioGrátis!
Total599,74€
Detalhes do Produto
DJI Avata (Sem controlador ou oculos)
Compativel com DJI Motion Controller, DJI FPV Controller 2 ou DJI FPV Goggles V2
Experiência de voo imersiva
Controle de movimento intuitivo
4K/60fps 155° Vídeos FOV Super-Wide
Estabilização de vídeo poderosa
Pesa cerca de 410 g, leve e portátil
Segurança aprimorada com protetor de hélice embutido
10km 1080p Transmissão de vídeo de baixa latência
Características
Bateria
- Número de pilhas1
- Autonomia120 min
- Funciona a bateria
Câmera
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 1,7 mm
- Resolução (Pixels)1080p
- Formatos de vídeoH.265
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Frames por Segundo (FPS)100 fps
- Ângulo do campo de visão155 °
- Taxa de frames à máxima resolução de vídeo50 Mbit/s
Características
- Número de rotores4 rotores
- Distância máxima de operação10000 m
- N.º de pás de hélice5
Processador
- Processador built-in
Design
- Adequado para uso exterior
- CorPreto, Cinzento
- CertificaçãoCE
- TipologiaQuadricóptero
- Tipo de construçãoReady-to-fly (RTF)
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Carregador
- Visor para cabeça incluído
- Proteção de suspensão cardan
- Hélice(s) de substituição incluída(s)
- Manual
- Pilhas incluídas
Funcionalidades de gestão
- Funções de controlo de movimentoTraseiro, Descendente, Voa lateralmente, Dianteiro, Virar à esquerda, Virar à direita, Ascendente
- Visão de primeira pessoa (FPV)
Pesos e dimensões
- Peso1 kg
Código de barras:6941565936332
Referência:6941565936332 | djavsrc | DJIAR0050145
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis