Trio Maxi-Cosi Zelia S Dark Grey
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,00€
- Primeira prestação36,00€
- Total financiado359,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 359,99€, montante financiado de 359,99€, 10 prestações de 36,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 360,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 27/05/202489,99€
- a 26/06/202489,99€
- a 26/07/202489,99€
Destaques
Maxi-Cosi Trio Zelia S Dark Grey - 1996551110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 27/05/202489,99€
- a 26/06/202489,99€
- a 26/07/202489,99€
Maxi Cosi - Trio Carrinho Convertível Zélia S + CabrioFix S i-Size - Dark Grey - MC1996551110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 27/05/202489,99€
- a 26/06/202489,99€
- a 26/07/202489,99€
Maxi-Cosi Trio Zelia S - Dark Grey - 1996551110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 27/05/202489,99€
- a 26/06/202489,99€
- a 26/07/202489,99€
Maxi-cosi Maxicosi Zelia S Trio Cor: Dark Grey
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 27/05/202489,99€
- a 26/06/202489,99€
- a 26/07/202489,99€
Todas as Ofertas (10)
Maxi-Cosi Trio Zelia S Dark Grey - 1996551110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 27/05/202489,99€
- a 26/06/202489,99€
- a 26/07/202489,99€
Maxi Cosi - Trio Carrinho Convertível Zélia S + CabrioFix S i-Size - Dark Grey - MC1996551110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 27/05/202489,99€
- a 26/06/202489,99€
- a 26/07/202489,99€
Maxi-Cosi Trio Zelia S - Dark Grey - 1996551110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 27/05/202489,99€
- a 26/06/202489,99€
- a 26/07/202489,99€
Maxi-cosi Maxicosi Zelia S Trio Cor: Dark Grey
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 27/05/202489,99€
- a 26/06/202489,99€
- a 26/07/202489,99€
Maxi-Cosi Trio Zelia S Dark Grey -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 27/05/202489,99€
- a 26/06/202489,99€
- a 26/07/202489,99€
Maxi-Cosi Trio Carrinho Zelia S + CabrioFix S i-Size Dark Grey
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 27/05/202489,99€
- a 26/06/202489,99€
- a 26/07/202489,99€
Maxi-Cosi - Trio Zelia S - Dark Grey - MAX1996551110
Maxi Cosi Zelia S + CabrioFix S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 27/05/202489,99€
- a 26/06/202489,99€
- a 26/07/202489,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,00€
- Primeira prestação36,00€
- Total financiado359,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Maxi-Cosi Zelia S Trio Dark Grey - 4074839-4958735
Carrinho de passeio para bebê maxicosi zelia s is. - GY001S7172260
Detalhes do Produto
Chegou o conjunto da Maxi-Cosi onde encontra tudo o que precisa num produto só, o Zelia S Trio.
Composto por um sistema de viagem completo, este prático conjunto trio contém o carrinho Zelia S, 2 em 1, com um assento convertível numa alcofa, e uma cadeira auto CabrioFix S e uma bolsa a condizer para que possa guardar todos os produtos indispensáveis do seu bebé.
Este sistema de viagem, Zelis S Trio, é prático e completo e pode ser utilizado desde o primeiro dia com toda a segurança da Maxi-Cosi.
Porque deves escolher o Zelia S Trio da Maxi-Cosi?
Carrinho Zelia S
O carrinho Zelia S, para além de um assento confortável e reversível, também se transforma numa alcofa espaçosa. A alcofa inclui um colchão confortável para que o bebé se sinta mesmo numa cama quando estiver fora de casa.
O Zelia S é o carrinho perfeito com todas as funcionalidades que são indispensáveis num carrinho de excelência. O carrinho é leve, fácil de manobrar e possui um sistema de fecho compacto rápido e fácil. O seu bebé poderá sentar-se com todo o conforto graças ao assento almofadado macio e, quando chegar a hora da sesta, basta reclinar o assento para ter um carrinho de bebé plano. O assento reversível é super rápido e fácil de mudar da posição face pais ou face estrada, para que o seu bebé esteja sentado com todo o conforto virado para a frente. Além disso, a suspensão nas quatro rodas com duas molas de amortecimento tornará qualquer passeio em qualquer lugar no mais suave de todos. Este carrinho leve pode ser utilizado desde o nascimento até aproximadamente aos 4 anos de idade: é uma solução de longo prazo neste sistema completo de viagens.
Cadeira auto CabrioFix S i-Size
A cadeira auto CabrioFix S é leve e fácil de transportar. Oferece uma elevada segurança i-Size em conformidade com as normas de segurança ECE R129. É uma cadeira com ampla capota de sol com proteção UV40, contém um redutor amovível para recém-nascido e almofada de apoio de cabeça amovível.
Especificações:
- Capota de sol
- Carrinho
- Cadeira auto
- Redutor
- Proteção para a chuva
- Cesto de compras
- Clip para a sombrinha
- Barra anti-choques
- Alcofa
- Saco para bebés
- Colchão
- Adaptadores
- Adaptadores de alcofas incluídos
- Estrutura
- 4 rodas
Características:
- Fácil de utilizar
- Arnês de segurança de 5 pontos
- Apoio braços giratório
- Fecho fácil e compacto
- Carrinho leve (< 10kg)
- Barra de empurrar ajustável com apenas uma mão
- Travão na roda dianteira
- Fácil de manobrar com apenas uma mão
- Cadeira reclinável com posição deitada
- Cadeira reversível
- Cesto espaçoso XL (>5kg)
- Cadeira auto leve, com peso de 3,2 kg
- Cadeira auto com botões de memória para retirar a cadeira
- Capota de sol que se mantém na vertical na cadeira auto
Conforto:
- Conforto ideal com colchão
- Cadeira almofadada e macia
- Capota de sol extensível
- Janela de ventilação transparente para ver o bebé
- Cadeira auto reclinável
- Cadeira auto reversível
- Suspensão nas 4 rodas com 2 molas de amortecimento na retaguarda
- Rodas grandes todo-o-terreno
- Cadeira auto com ampla capota de sol com proteção UV40
- Cadeira auto com redutor amovível para recém-nascido e almofada de apoio de cabeça amovível.
Durabilidade:
- Cadeira auto com segurança i-Size
- Alcofa integrada
- Rodas à prova de furos
- Sistema de viagem 3 em 1
Geral:
- Adaptadores para cadeira auto incluídos
- 4 rodas
- Inclui apoio braços
- Inclui cesto de compras
- Inclui capa de chuva
- Inclui saco térmico
- Colchão incluído
- Forra amovível
- Forra lavável
Características
Detalhes técnicos
- LugaresIndividuais
- FunçãoTrio
- CorDark Grey
- Convertível